Опубликовано 15 Декабрь, 2020 - 13:54

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день. Сразу скажу, пишу отзыв на эмоциях. И я очень удивлена, что к этому блюду столько положительных отзывов. Я блин и половину порции съесть не смогла, да что там, я потом экстренно проветривала квартиру.

На первый взгляд все выглядит не плохо. Я бы сказала очень даже не плохо. Я очень люблю креветки, я просто обожаю суши. По этому решила, что блюдо это мне понравится. К тому же осьминога я раньше не пробовала.

На обратной стороне имеется состав. Он меня также устраивал.

Приготовление довольно простое и более чем понятное. Нужно вскрыть упаковку и паресыпать блюдо в разогретую сковородку. Можно готовить в микроволновке. Я же решила на сковороде.

Заморожено данное блюдо нормально. Нет льда и слипшихся кусков. Все рассыпчато и выглядит вполне себе сносно. Сразу обратила внимание на огромного осьминога. Выглядит это все прям так экзотично)) попробовать очень хотелось. Аромат из пачки исходил не сильный, но был пряный.

Далее засекаем 10 минут, накрываем сковороду крышкой и даём блюду разогреться. По идее оно полностью готовое. Иногда перемешиваем. Масло в сковороду добавлять не нужно. Там его и так полно.

Помимо того, как разогревается данное блюдо, аромат все становится нассыщенее. И в конечном итоге он стал просто невыносим. Захотелось открыть окно, включить вытяжку, как то уменьшить этот ядреный аромат морепродуктов и специй.

В итоге 10 минут прошли и пора подавать блюдо к столу. Получилось 2 довольно большие порции.

Сели ужинать. Сначала я попробовала свою любимую креветочку, мне она понравилась. А дальше я стала есть рис. Первое обратила внимание на лук. Он хрустит! Почему его нельзя было приготовить до мягкости мне не понятно. Рис был ну очень насыщенный. Это невозможно есть. Я не люблю столько приправ в блюдах.

По мне так лучше бы эти приправы были отдельно и их можно было дозировать. Чем вот так, давитесь и ешьте что вам приготовили. Мидии на удивление тоже более менее понравились. Хотя обычно мне они не нравились. Остальное мне не понравились. При чем ладно бы я поковырялась и выбрала что то одно. Но нет, в целом это блюдо отвратительно.

Лук на зубах хрустит, специй дофигища, запах стоит невозможный. Видимо я чего то не понимаю раз остальные хвалят это блюдо. Может такая экзотика не для меня? В итоге я смогла съесть только четверть, муж съел примерно треть своей порции. Остальное выкинули и тщательно проверили квартиру. Так как я этот запах терпеть тоже не могла.

Вечер испорчен, я голодная жевала огурец и думала что бы такого ещё съесть так как готовить уже не хотелось. Даже и не хочется теперь открывать другие упаковки 4 сезона.

Оценка 1, не рекомендую!

Недостатки
  • Воняет
  • Много масла
  • Специфический запах
КристинаТретне рекомендует
🤔
Официальный представитель ТМ 4 Сезона
15.12.2020
Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно учтём ваши замечания.
15.12.2020
Ну блюдо на любителя конечно. Тем не менее, я не против попробовать его.
15.12.2020
Тоже его заказала, теперь как-то боязно после вашего отзыва, хотя я пряное очень люблю.
Если прчное любите, скорее всего понравится) мне как то бе..
15.12.2020
А мне понравилось это блюдо) раза 3 брали. Очень довольны. Может не так приготовили 🤔 или просрочка?
Как его можно не так приготовить? Laughing out loud Там же только разогреть) Всё по инструкции.
Очень вкусное блюдо
15.12.2020
Это ризотто не пробовала вроде бы, но фондю у них просто отменное. Может Вы его как-то недоготовили? ...
Да уж, ну и блюдо. Я заметила, что официальный представитель очень адекватно отписался.
Это точно
А мне понравилось, покупала несколько раз, вкусно. По насыщенности приятно
15.12.2020
Согласна, тоже очень нравится, покупаю
15.12.2020
Я вот периодически как раз-таки покупаю ризотто И паэлью, мне очень нравится
15.12.2020
И то пойдёт, и это ничего, и даже мидии понравились, которые обычно не нравятся, рис рассыпчатый, но пряный. В итоге одна звезда. Как то странно и не совсем объективно. Вам не понравился вкус и лук, но это вкусовщина. Блюдо качественное само по себе, это видно.
Хы)) мне понравились только креветки и мидии. А то что рис рассыпчатый и есть его невозможно ничего?)) вкусовщина, ну я об этом и написала. Когда блюдо после 2 ложек летит в мусорку и ты экстренно проветриваешь квартиру это очень даже объективно. И да, качество блюда невозможно увидеть по фото Laughing out loud
15.12.2020
Качество блюда по фото можно оценить, ну и ко всему прочему я ела это блюдо, 4 сезона в каждом магазине страны есть. И да, есть рис очень даже возможно, то что вы не смогли дело вкуса. Так же считаю, что отзыв не обьективный и оценка занижена.
15.12.2020

Видимо я чего то не понимаю раз остальные хвалят это блюдо

Ну да, не понимаете, что вкусы у всех разные, и если для вас это ФУ, то другим вполне может понравиться.
Ага, как и с кремиком Shy
15.12.2020
Морепродукты я не брала, но в целом, продукция фирмы никогда не подводила. Странно 🤷
На очереди курочка по пекински и тоже оказалась не для меня))) но там я хоть не одна в ветке с отрицательной оценкой буду. Тут прям набежали защищать производителя. Хотя у всех вкусы разные Smile
Бывает Big smile
Морепродукты в принципе такая штука, у которой очень тонкая грань между "ммм, божественно" и "фу, какая гадость" Big smile
15.12.2020
К сожалению, подавляющее большинство блюд от 4 сезона отвратительные, на мой вкус по крайней мере - вонючие специи с ароматизаторами и куча соли. Тоже не понимаю, откуда восторженные отзывы.
Кстати, я видела ваши отзывы на эту марку и теперь даже не знаю чего ждать. Даже пожалела, что взяла готовые блюда. Надо было ягод набрать и грибов, может отдельно зелени или овощей, там сложно что то испортить.... Блин... Даже и не знала, что отзыв в топе был 😶
15.12.2020
Вот и я тоже подумала, что лучше бы ягод и овощей набрать было Smile
Из всех замороженных смесей люблю "Краски лета" и "Хортекс", остальные пробовала, так себе. Мне кажется, с морепродуктами рис как-то не очень хорошо сочетается. И кстати, приправами часто заглушают не качественные продукты. Я могу ошибаться, но запах точно не от свежих морепродуктов.
Я так поняла 4 сезона любят в свои блюда приправы добавлять. Жаль, что это не было указано. Я люблю менее пряные продукты. При готовки специй всегда не много кладу. Мне главное вкус именно еды, а не специй)
16.12.2020
Не все готовык смеси этой фирмы хороши( Эту смесь я не пробовала, но что-то из их продукции тоже не очень, а некоторые блюда очент нравятся)
16.12.2020
Не пробовала, ничего не могу сказать о вкусе блюда. Но каждый имеет право на свою точку зрения.
16.12.2020
Я люблю смеси этого бренда, но вот вчера тоже решила приготовить смесь из пакета... Правда у меня не ризотто, а фондю. Вонь ужасная. Мало того что оно воняло во время приготовления и после, так еще и сковородка напитала ароматов, перемывала несколько раз ее. Сегодня при готовке другого блюда на этой же сковородке, мы чуть не задохнулись.
Да уж...вот очень хотелось бы знать, что там за специи.
И очень удивляет, что в основном пишут положительные отзывы. Начинаю думать, что со мной что-то не так. Раз остальным вкусняшка, а мне Sick
16.12.2020
я несколько раз покупала их картошку с грибами. шампиньон де пари. Мне очень нравилось. Но зашла в ту ветку, там тоже есть недовольные. Видимо от партии зависит или от условий транспортировки и хранения.
Морепродуктов не пожалели, на удивление. Обычно кинут пару мидий и креветок и готово, а тут целый осьминог) Я бы попробовала.
16.12.2020
А мне кажется, что производитель дает нам свою продукцию на обзор и смотри реакцию людей на их блюда. Очень много разных готовых смесей 4 сезона, я такие никогда раньше не видела. в магазинах
Но вкусы у всех разные. Мне галеты дали 4 упаковки. Вроде ничего, но я такое точно не куплю. А вот на работе сотрудница очень хвалила. Купила галеты в магазине. Ей понравилось.
И не надо рьяно спорить. Вкусы действительно у всех разные. Спасибо производителю. что присылает свою продукцию на обзор.
А морепродукты вообще вонючие продукты сами по себе. Готовила мужу суп с креветками (креветки из магазина) - хоть беги из дома. Кальмары муж варит днем, когда я на работе, и проветривает квартиру.
16.12.2020
Как-то вы так интересно описали, что прямо захотелось попробовать )
Я и специи люблю, и морепродукты. Почему-то мне кажется, что мое мнение будет отличаться разительно. Любопытно проверить прям.
25.12.2020
Очень мерзко такую картину наблюдать. Производитель в вк предлагает еду на обзор, Вы бежите-спотыкаетесь, дайте мне побольше. И раз уж бесплатно, то наберу еще и креветок с мидиями, они подороже. Зачем?!?! Если Вы сами пишете, что в первый раз в жизни ели осьминога, то как Вы реально можете объективно оценить продукт? Картошку уж лучше тогда оценивайте. Вижу Ваши три отзыва на 4 сезона и все резко негативные - ай, как невкусно и плохо. А выбирали-то сами. Не зря говорят "не пеняй на зеркало, коли рожа крива".
По вашему если предлагает на обзор значит нужно хватить и кричать как вкусно? Я выбрала сама, я хотела это попробовать, я попробовала и написала отзыв. Laughing out loud написала свое мнение и мне абсолютно до лампочки нравится вам моё мнение или нет. Я беру товары на обзор и не стыжусь этого. Даже наоборот, горжусь. И в отличае от вас пишу честные отзывы. Остыньте там Smile и поймите что люди разные и вкусы у них тоже разные))
Пришли сюда с негативом))
25.12.2020
Негатив исходит как раз от Ваших отзывов. Вы прочитали мои? Ну и где же Вы в них увидели нечестность? Не будьте голословны, раз уж на личности переходите. А я Вам коммент оставил по делу, и Ваша реакция говорит о многом. Вы гордитесь тем, что берете бесплатную еду? Не этим нужно гордиться. Сначала жалуетесь, что не любите лук, но при этом берете бесплатную еду с луком в составе, причем на втором месте. Потом пишете бред про морепродукты, которые не пробовали раньше. Да, после готовки морепродуктов надо проветривать квартиру, Вы не в курсе? Бедные "4 сезона", с кем связались)
  • 17.11.2020 - 00:23
    Неплохие замороженные кабачки от бренда 4 сезона. Расскажу о плюсах и минусах в отзыве.
    Привет всем любителям полезного питания! Думаю многие девушки и некоторые парни ) уже начали следить за своим питанием, и я тоже стараюсь в основном готовить что-то натуральное и полезное, главное не калорийное и без жирности.
  • Для тех кто обожает печень, также как и я) Опасные, но очень вкусные котлетки без заморочек
    Обожаю печень! Прям иной раз аж до трясучки доходит, если долго не ем её. Вот прям как беременная - хочу печёночных оладьев (я их сама жарю; все кто ест их - даже не подозревают, что они из печени))) и всё тут!
  • 06.06.2012 - 22:25
    Тоже не очень + фотка пожаренной пиццы
    у что сказать, купила потому что уж больно хотелось отведать пиццы, и хоть в прошлый раз ассорти было поганеньким, подумала что может в этот раз мне повезет и будет исключение, ан нет! Не тут то было.Фотки прилагаю.Тесто нормально хрустящее, к нему никаких претензий.
  • 07.09.2018 - 15:53
    Спасибо Палычу за неудавшийся завтрак, и почти сломанный зуб!
    Наверное нужно начать с того, что одной из моей любимых ягодок является вишня, именно поэтому на очередной завтрак я приобрела вареники "От Палыча" с вишней. Упакованы вареники в картонную коробку, поверх которой герметично натянута плёнка, за надежную упаковку плюс. Где купить?
  • 06.02.2017 - 13:34
    Вкуснейшее готовое блюдо с магазина! С:
    Очень Очень Вкусно! Просто восторг! Всем иногда хочется полениться и не готовить. Всякие чебупелли да миратогри теперь на втором месте, ведь Сытоедов сделал невозможное - быстрое и вкуснющее блюдо) Мне очень понравилось) Всё очень вкусно.
  • 19.02.2019 - 06:45
    ٠•♥•٠ Осторожно, это блюдо есть опасно ! Только после тщательного осмотра ингредиентов!٠•♥•٠
    Я не большой любитель полуфабрикатов, но иногда времени на готовку совсем нет. На такой случай хорошо иметь что-то из разряда: "подогрел и готово" Продукцию Мираторг я беру часто, в основном мясо, мне нравится. Феттучини с морепродуктами взяла впервые.
  • 09.06.2018 - 02:15
    Блюдо с изюминкой. 4 сезона - это все кухни мира в вашем холодильнике за небольшие деньги. Что скрывает производитель?!
    И снова здравствуйте! У меня слишком мало отзывов на айреке про еду. Это нужно срочно исправлять, потому, что продуктов вкусных и разных я потребляю много. Начну с того, что я не сторонник полуфабрикатов. Прибегаю к их поеданию крайне редко, когда нет времени и сил готовить.
  • 22.02.2021 - 16:48
    Оригинальный и полезный суп из замороженной смеси. Итальянская кухня за 15 минут.
    4 сезона как всегда приходят на помощь, когда готовить лень, а кушать хочется! Да и надоели уже повседневные гарниры, рис, греча, картоха. Захотелось чего-то новенького. Общая информация.   Тип : быстрозамороженное готовое блюдо. Полное название : итальянская смесь. Бренд: 4 сезона.
  • 23.02.2021 - 20:42
    Сравниваем плов от «4 Сезона» и «Вкусвилл»! 🍲 Какой окажется вкуснее?
    Плов это одно из моих любимых блюд. Существует множество рецептов его приготовления и для меня нет жестких критериев, по которым я оцениваю «это плов, а это нет». Самое важное, на что я обращаю внимание - это обилие мяса, специй и овощей. Раньше мы могли покупать замороженный плов во «Вкусвилл» .
  • 22.01.2021 - 16:51
    Порвалась упаковка и попался кусок дерева внутри! 🙈 Не узнаю 4 Сезон! Вдобавок блюдо не пришлось мне по вкусу...
    Всем привет! ღ Дааа... чего не ожидала, того не ожидала. Кто бы мог подумать, что блюдо "Свинина по-тирольски" бренда 4 Сезон вызовет у меня такой спектр эмоций. Мне есть, что рассказать. Как вы уже поняли, сегодня речь пойдёт о еде.
  • 23.02.2021 - 20:42
    Сравниваем плов от «4 Сезона» и «Вкусвилл»! 🍲 Какой окажется вкуснее?
  • 04.01.2021 - 15:12
    А что это там у вас такое черненькое, а что такое кругленькое и словно резиновое? Испанская Паэлья с морепродуктами - необычное и интересное блюдо.
    Доброго Времени суток всем заглянувшим! Пару недель назад в моем морозильнике появилось пару пакетов готовой еды, и я стала немного счастливее, так как теперь готовлю гораздо реже.
  • 25.01.2021 - 20:04
    На вид - квашня, на вкус - восхитительно.
  • 04.01.2021 - 22:08
    Шампиньонов много не бывает, особенно когда ты их очень любишь 🤗😋 Два простых и вкусных рецепта с шампиньонами ТМ 4 Сезона в отзыве 😛
    Всем привет!   Я искренне не понимаю как можно не любить грибы, особенно шампиньоны? Это же капец как вкусно, особенно если приготовить его в сочетании с чем нибудь не менее вкусным, например курочкой Сегодня хочу поделиться своим мнением, на замороженные шампиньоны от ТМ 4 Сезона- беру уже много…
  • Такое вкусное название и так отвратительно на вкус. Видимо с готовыми блюдами мне не везет, придется готовить самой))
    Всем привет. Я уже рассказывала про блюдо 4 сезона Ризотто с морепродуктами . И осталась крайне недовольна его вкусом. Чем почему-то вызвала бурю эмоций у читающих.
  • 20.02.2021 - 20:19
    Вах! Колоритное и темпераментное 🥘 Готовые блюда 4 сезона Чахохбили с фасолью Грузинское блюдо
    Чахохбили я никогда не готовила дома, но частенько заказывала это блюдо в ресторанах грузинской кухни. Обычно оно яркое, душистое и безумно вкусное!
  • 08.12.2020 - 18:30
    12 минут и ты пальчики оближешь! Самая вкусная Карбонара с макаронами, которую я ела | Готовим вместе! ✔
    Всем приветики ღ Сегодня в Санкт-Петербурге такая чудесная погода, что мне не терпится поделиться с вами отзывом о еде. Да не просто еде, а замороженной!) Продукты быстрого приготовления в моём холодильнике встречаются очень часто, так как времени на долгую готовку не всегда удаётся найти.
  • 28.12.2020 - 09:12
    Вишня без косточек 4 сезона 🍒 И рецепт самой простой выпечки с ней.
    Всем привет!   Обычно летом я стараюсь заморозить хоть какие-то ягоды на зиму, типа клюквы или смородины. Но вот, конечно, до вишни руки у меня не доходили. Тем более, что чтобы её потом можно было использовать без проблем, замораживать вишню нужно сразу без косточек, а это слишком трудоемко.
  • 23.01.2021 - 10:11
    Витаминная клюковка на зимнем столе😍 Несколько вариантов полезного употребления)
    Всем привет!!! Продолжаю знакомить своего читателя с продукцией ТМ 4 сезона) Мы, дети степей, никогда не были избалованы северными ягодами. Как хорошо, что сейчас в магазинах можно купить всё, что нашей авитаминозной душе пожелается) Сегодня я расскажу, как мы дегустировали самую настоящую северную …