Опубликовано 22 Март, 2022 - 08:30

полгода или более
    146 руб (со скидкой)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет, красотки!

Карандаши для губ Miss Tais продолжают взрывать Инстаграм. Вот и меня потянуло попробовать. Хотя в моей косметичке огромный выбор карандашей.

Карандашиков Miss Tais тоже несколько:

Но я продолжала искать свой желаемый цвет. Цвет какао. И вот, наконец, нашла!!!

Это тот самый цвет, от которого я без ума. В одежде, в косметике, этот цвет всегда со мной.

Я нашла этот карандаш на сайте WB по очень привлекательной цене: всего 146 рублей.

Качество у карандаша отменное. Не сушит губы, даже питает их. Стойкость отличная. Держится полдня, после перекуса остается на губах.

Радует размер карандашика: хватит надолго).

Цена заставляет задуматься: что же в нем не так? Просто редкое совпадение, когда дружат "цена-количество-качество".

Цвет: тот самый холодный коричневый, с лиловым подтоном, без единого намека на рыжину.

С этим оттенком карандаша отлично сочетаются помады бежевых, коричневых, холодно-розовых цветов.

И еще немаловажно: не Китай. В декоративной косметике меня данный производитель редко устраивает. Производят карандаш в Чешской Республике.

Описание производителя:

Представляем самый популярный в России деревянный карандаш Miss Tais для стойкого макияжа губ. Сочетание идеальной гипоаллергенной формулы и деревянного корпуса из калифорнийского кедра делает нанесение макияжа не только комфортным, но и предпочтительным для женщин, обладающих чувствительной кожей или, например, носящих контактные линзы. Дерево обладает сильнейшим антисептическим свойством, что не позволяет размножаться бактериям на поверхности грифеля.

Мне нравится, что состав у карандаша довольно простой, без лишних добавок.

касторовое масло, ланолин, вазелин, пчелиный воск, твердый парафин, пигмент косметический.

Знаю, что эти карандаши очень любит Гоар Аветисян. От нее я и узнала о них.

Мне нравится сочетание карандаша #776 с этой помадой Stellary.

Есть в моей косметичке помада "Бархатный сезон" пыльно-розового цвета (артикул 40058) от Фаберлик.

Мне нравится сочетание любимого карандаша с этой помадой:

Карандаш к покупке однозначно рекомендую. Он визуально увеличивает объем губ, питает их, создает четкий контур. Подойдет любительницам кофейных оттенков.

Будьте красивы и радуйте себя мелочами, девочки. Ведь иногда мелочи - не мелочи вовсе...

Спасибо за внимание!🌺

Достоинства
  • Большой выбор цветов
  • Дешевый
  • Красивый оттенок
  • Легко наносится
  • Легко наносится и растушёвывается
  • Легко подобрать нужный оттенок
  • Мягкий
  • Не крошится
  • Не ломается
  • Подходит ко многим оттенкам помады
  • Стойкие
  • Хорошо прорисовывают контур
  • Эконмичный расход, хватает надолго
Недостатки
  • Не нашла
Lanamaxрекомендует