Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 17:41

Я просто в восторге!!! Но, все по порядку.

набор, который выдается на первое время (капли, раствор, чистящее средство и сами линзы)

Очки ношу с 12 лет, сейчас у меня -5. Линзы раньше никогда не носила. Чтобы зрение не падало зрение дальше, решили купить эти линзы. Подбирали в Доктор Линзе. На первом же осмотре мне подобрали линзы, показали как их снимать/одевать, подождали, пока у меня получится, объяснили, как ухаживать, и отпустили домой с тем, чтобы я завтра утром приехала к ним в линзах.

Одевать линзы не очень сложно, я укладываюсь вечером в 5-7 минут. Снимать и того проще - оттянул уголок глаза и она сама выпала, минуты две с утра и все. Спать первое время было неудобно - как будто что-то в глаз попало, но на четвертый день линзы почти не ощущались. И еще: важно спросонья не начать чесать глаза! Ничего ужасного не случится, но будет больно.

Как мне объяснили, 100 процентное зрение будет где-то через три недели постоянного ношения, но тот результат, который у меня сейчас мне безумно нравится! Сейчас у меня после двух недель ношения где-то -1 всего, это супер! С доски все вижу даже с последней парты!

Ухаживать за ними тоже просто: вечером ополоснуть в воде, капнуть увлажняющих капель, одеть. Утром закапать теми же каплями глаза, снять, помыть в спец. средстве, положить в контейнер со свежим раствором. Все!

В общем, не бойтесь этих линз, ведь они творят чудеса! У меня настроение стало гораздо лучше - еще бы, ведь я все вижу!!!

Достоинства
  • 100% зрение без очков и линз
  • Останавливает прогрессирование миопии
Carnationрекомендует
22.11.2017
Добрый день! Вы ещё носите ночные линзы? Как ощущения? Зрение не падает?
  • 12.10.2013
    Свои первые ночные линзы я купила около 2-х лет назад. Эффект был просто ошеломительный! Раньше не различала лица людей с 5-ти метров (зрение у меня -2,5),а теперь издалека узнавала знакомых! Стала более уверена в себе) Не представляю, как я раньше без этого жила! Теперь поподробнее о самих линзах.
  • 26.03.2014
    Предыстория. Все свое детство, сколько себя помню, страдала близорукостью. Носила очки, ходила на "гимнастику" (читала текст, меняя каждый пять минут очки с разными диоптриями), жрала витамины ведрами, образно говоря. Все бесполезно. Очки посадили зрение еще больше.
  • 20.09.2013
    Пользуюсь ночными линзами уже давно (более 7 лет). В детстве начало ухудшаться зрение, не критично, но ощутимо. Мама разузнала про это (тогда ещё) новшество, что, мол, зрение от таких линз перестаёт падать.
  • 18.07.2013
    Я эти линзы увидел недавно в интернете и конечно сразу не мог поверить, что такое существует. Ночные линзы - это просто прорыв науки в области офтальмологии, теперь позволяющий видеть многим пациентам, кто боится операций или кому в этом было отказано.