Методика лазерной коррекции зрения ЛАСИК / LASIK - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 02.12.2021 - 15:58
    Минута страданий, и жизнь заиграла новыми красками. Мои ошибки и что омрачило радость от результата
    Всем привет! Это моя история о том, как из кротика я превратилась в человека с орлиным зрением. Немного предыстории. Мое зрение не было идеальным ещё со школы: то -0.5, то -1.5. У меня были очки, которыми я пользовалась, чтобы смотреть вдаль.
  • 21.03.2018 - 19:25
    Коррекция зрения методом Smile при большом минусе! С -8.0 до 1.0! Расскажу всю важную информацию и отвечу на самые распространенные вопросы.
    Всем привет! Лазерной коррекции зрения методом Smile я готова ставить 6 звезд. Пяти звезд ну очень мало. Она заслуживает гораздо более высокой оценки. Единственная процедура, которая подарила мне возможность видеть мир без очков и линз на протяжении всей жизни всего за 15 минут.
  • 18.03.2019 - 02:11
    Как я вернула себе жизнь!!! Новая эра в лазерной коррекции зрения. Коррекция без ножа, бывает ли такое? Как не потеряться во всех разнообразных методиках коррекции. Дневник тяжелого послеоперационного периода.
    Всем доброго времени суток. Пришло время рассказать мою историю.   Отзыв получиться слишком большим. Для удобства, я разделила его на части.   Вначале, я хотела бы коснуться общих вопросов по теме лазерной коррекции. Рассказать в чем отличие одних методов от других.
  • 13.09.2017 - 10:59
    Лазерная коррекция зрения: ЧЕГО ЖДАТЬ СПУСТЯ 5 ЛЕТ, после ежедневной 14-часовой работы возле компьютера и ЕСТЕСТВЕННЫХ РОДОВ? + Поддерживающая ГИМНАСТИКА для глаз!
    Свою остроту зрения я стала терять в 16 лет в момент появления моего первого компьютера. Бессонные ночи за написанием рефератов, курсовых, лабораторных работ в Университете не прошли бесследно и с каждым годом только развивали мою близорукость.
  • 06.09.2018 - 02:18
    Я прозрела далеко не сразу и успела дико ИСПУГАТЬСЯ! 1 год после операции. Побочки и все ПОДРОБНОСТИ.
    Моя история лазерной коррекции не совсем типичная и не такая радужная, как у многих в отзывах. Это я про «сразу же прозрел», «буквально через 3 часа видела листочки на дереве, букашек в травке», «сел за руль» и т.д.
  • 28.04.2021 - 23:24
    Коррекция зрения... Как это было?
    Всем привет! Здесь я опишу свои впечатления после коррекции зрения, расскажу о своих ощущениях. Я ни в коем случае не хочу "отпугнуть" кого-то от этой операции, каждый сам решает для себя, готов на такое идти ли нет.Прошел почти год... Почему я решилась?
  • 20.11.2021 - 12:49
    -11…и это я не о погоде! Как из крота превратиться в нормального человека. Операция подарила мне счастливую жизнь без очков и контактных линз
    Всем привет!   У меня с детства плохое зрение, и всю жизнь я мечтала сделать операцию по коррекции зрения, потому что мое зрение доставляло мне большой дискомфорт в жизни.
  • 02.05.2022 - 21:28
    Это потрясающе! Выполнение операции в институте Микрохирургия глаза им. академика С.Н.Федорова Москва
    Пишу отзыв впервые в жизни, не судите пожалуйста строго. Со слов моего доктора, операцию Smile (разработка Германия) в России делают уже 13 лет, а Clear (разработка Швейцария) около 3 лет. Обе операции проводят для коррекции близорукости и астигматизма.
  • 16.03.2017 - 10:57
    Просто и бысто. Фото до...после...+ Обновление.
    ??????????????????? Всем доброго времени суток!? ?В этом отзыве хочу рассказать про таку процедуру, как лазерная коррекция десны. Провести процедуру рекомендовал врач стоматолог, перед установкой виниров.
  • 08.06.2022 - 13:14
    Лазерная коррекция ФРК: до и после
    Добрый день! На операцию я собиралась 3 года. Сначала с мыслями, что надо, потом, что может и не надо, потом что нужно обязательно!   И вот пошла в моём Пушкино в клинику "светоч", чтобы посмотреть, как там всё внутри, оценить для себя, хочу ли я в ней делать операцию (так как это близко к дому),…
  • 17.10.2022 - 11:40
    Отзыв спустя 4 года после операции от человека, который не видел больше, чем наполовину. Человека с амблиопей, миопией высокой сложности, сложным миопическим астигматизмом. Минус 80 000 рублей, плюс - возможность смотреть на мир своими глазами
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Я человек, который почти 30 лет прожил миопией и астигматизмом. Почти все время, что я себя помню, у меня было очень, очень плохое зрение - я даже вблизи толком не видела, если только не приблизить предмет к носу.
  • 15.07.2022 - 14:08
    Делали вместе с мужем. Разные результаты год спустя. Какую технологию выбрать? Lasik и Smile - сравнение, цены, последствия.
    Всем привет!   ЗРЕНИЕ У меня история обычная и частая: лет в 16 (скорее всего от какого-то гормонального сбоя, который затронул еще и суставы, спровоцировав еще и артроз разных костей) у меня начало портиться зрение. Уходило где-то на единицу в год. К 18 годам стало -3 и процесс остановился.
  • 08.10.2022 - 21:56
    Липофилинг груди Москва
    Раз вы читаете отзыв, значит, как и я, пытаетесь найти на просторах интернета информацию о липофилинге груди. А ее очень мало! С этим я столкнулась, когда сама узнала о существовании такого способа увеличения груди. Потому и пишу этот отзыв   Мне 32 года, есть ребенок (11 лет), кормила 7 месяцев.
  • 27.08.2022 - 06:43
    Дорого, больно, страшно. Чуть не потеряла сознание в процессе. Но почему же я раньше их не сделала?
    Всем привет! Этот отзыв я пишу на заключительную часть своего стоматологического лечения, а именно на установку виниров на передние 7 зубов (вообще виниры обычно ставят на 8 или 10 зубов, у меня как бы на 8, просто на одном зубе у меня стоит циркониевая коронка).
  • 26.05.2022 - 19:51
    Стоит ли продолжать бояться или же осуществить свою мечту
    После операции прошло уже чуть больше 2-х месяцев, поэтому могу адекватно оценить результат. Сколько себя помню, всегда было плохое зрение, но с увеличением возраста увеличивался и минус, достигнув -4,5 на одном глазу и -4,25 на другом.
  • 26.06.2022 - 19:05
  • 02.11.2022 - 09:11
    Отдых от косметики длиною в жизнь. Что будет если не пользоваться декоративной и уходовой косметикой. Быстрее или нет стареет лицо? Расскажу на личном примере
    Всем привет В этом отзыве хочу поделиться своими мыслями о косметических средствах. Да, на фото я, Taisafinskay . Мне 46 лет и до попадания на Айрекомменд я практически не пользовалась ни декоративной, ни уходовой косметикой. Почему ? Расскажу обо всем по порядку.
  • 26.07.2022 - 17:24
    Добровольная экзекуция. Я буквально СЛЫШАЛА, как сало с ТРЕСКОМ выстреливает из пор. Чистка на косметике KART.
    Привет!   В своем отзыве я поделюсь рассказом о том, как я делала механическую чистку лица в Тбилиси в 2022 году на косметике КАРТ, мои ожидания, опасения, результат.
  • 27.09.2022 - 16:24
    Когда свои губы от природы хорошие, но удержаться, чтобы их улучшить я не смогла! Всего 0,5 мл и я фанатею от своих губ!😍
    Всем привет! Наверно этот отзыв станет моим первым отзывом на косметическую процедуру, но я просто не могу не поделиться своим опытом по увеличению губ .Без малейшей скромности могу сказать, что у меня всегда были хорошие губы, я была ими довольна, и часто получала комплименты по поводу них.