Лазерная коррекция зрения - отзывы

• 26.11.2016 - 15:20
    Прошло 7 лет после операции, мне есть, ЧТО сказать!..
    Здравствуйте, дорогие читатели!   И, конечно же, писатели   Все, у кого плохое зрение, прекрасно понимают мои страдания и мучения, связанные с близорукостью.     Попробую показать наглядно.   Вот так предметы видит человек с хорошим зрением: Все буквы читаемы, медвежонок чёткий.
  • 06.09.2018 - 02:18
    Я прозрела далеко не сразу и успела дико ИСПУГАТЬСЯ! 1 год после операции. Побочки и все ПОДРОБНОСТИ.
    Моя история лазерной коррекции не совсем типичная и не такая радужная, как у многих в отзывах. Это я про «сразу же прозрел», «буквально через 3 часа видела листочки на дереве, букашек в травке», «сел за руль» и т.д.
  • 25.04.2019 - 15:38
    Пошла на это только ради работы,а точнее чтобы не потерять ее
    Всем доброго утра! Хочу оставить сегодня свой отзыв о микрохирургии, а точнее о лазерной коррекции зрения методом Magek. Пошла на этот шаг только ради своей работы, т.к работаю на РЖД, работа на высоте и мед. комиссию надо проходить по 302 н приказу. Где зрение играет немаловажную роль.
  • 12.02.2016 - 19:22
    Мои ТРИ лазерные коррекции зрения! Почему так вышло и какие неприятные последствия остались на всю жизнь!
    Зрение у меня начало падать в 10 классе и к 20 годам медленно, но верно достигло значений -4 -4,5. Когда я даже книжки читать без очков было не комфортно, я всерьез задумалась о лазерной коррекции зрения.
  • 21.03.2018 - 19:25
    Коррекция зрения методом Smile при большом минусе! С -8.0 до 1.0! Расскажу всю важную информацию и отвечу на самые распространенные вопросы.
    Всем привет! Лазерной коррекции зрения методом Smile я готова ставить 6 звезд. Пяти звезд ну очень мало. Она заслуживает гораздо более высокой оценки. Единственная процедура, которая подарила мне возможность видеть мир без очков и линз на протяжении всей жизни всего за 15 минут.
  • 14.11.2018 - 16:45
    ТРАНС-ФРК - ради чего стоит терпеть два дня боли
    Этот отзыв посвещается процедуре по коррекции зрения под названием транс ФРК, которую я прошла 31 октября 2018г. Кратко расскажу о том зачем мне так была необходима эта процедура. С детства у меня амблиопия левого глаза. (левый -0,75, правый единица).
  • 18.03.2019 - 02:11
    Как я вернула себе жизнь!!! Новая эра в лазерной коррекции зрения. Коррекция без ножа, бывает ли такое? Как не потеряться во всех разнообразных методиках коррекции. Дневник тяжелого послеоперационного периода.
    Всем доброго времени суток. Пришло время рассказать мою историю.   Отзыв получиться слишком большим. Для удобства, я разделила его на части.   Вначале, я хотела бы коснуться общих вопросов по теме лазерной коррекции. Рассказать в чем отличие одних методов от других.
  • Когда Черника реально помогает!Лазерная коррекция зрения подробно и честно.
    Во время учебы моё зрение упало до -1.От очков болела голова, но скорее всего это психологическое неприятие было. Потом офисная работа. Зрение -1,5.После получение права очки все-таки пришлось приобрести и носить хотя бы во время вождения.
  • 16.03.2017 - 10:57
    Просто и бысто. Фото до...после...+ Обновление.
    Всем доброго времени суток! В этом отзыве хочу рассказать про таку процедуру, как лазерная коррекция десны. Провести процедуру рекомендовал врач стоматолог, перед установкой виниров.
  • 16.06.2020 - 23:20
  • 10.07.2020 - 12:10
    Новая жизнь, без очков и контактных линз. Зрение снова упало, но ТУТ ПРОБЛЕМА НЕ В ОПЕРАЦИИ. Немного о распространенных заблуждениях
    Здравствуйте!   Я "счастливый" обладатель сильной близорукости. Причем, это состояние передалось мне по наследству- я, сестра, отец и бабушка имеют плохое зрение. Зрение у меня, начало ухудшаться примерно в возрасте 12 лет и падало примерно на 1 "градус" в год.
  • 29.05.2020 - 00:02
    Блефаропластика в 20+ лет. Дневник пластики ПО ДНЯМ. До/после. Много фото
  • ☣ Положительный результат анализа на антитела к коронавирусу. Хроника моей болезни. Специфический симптом COVID-19, о котором не пишут в официальных источниках.
    С конца марта руководство нашей фирмы перевело всех сотрудников на удаленный режим работы. Практически все это время я находилась в четырех стенах, на улицу выскакивала только пару раз в ближайший магазин.
  • 12.06.2020 - 20:58
    Крещение дочери я вспоминаю как страшный сон. Мы все хотели, чтобы этот ужас быстрее закончился. Крещение сына прошло почти идеально. Индивидуальное и групповое крещение. Как я отношусь к этому таинству НА САМОМ ДЕЛЕ.
    Здравствуйте!   Наверное для когото мой отзыв покажется странным, но я не хотела крестить своих детей. И сделала это исключительно изза давления мужа, родственников и общественного мнения.   В детстве бабушка меня постоянно таскала в церковь.
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 11.06.2020 - 02:05
  • 05.08.2020 - 20:00
    Моё мнение и мнение мастера не совпали...
    Если бы не пандемия я бы не решилась на татуаж губ! К слову сказать с татуажем бровей я хожу без малого лет 10. И когда я обновляла его у нового мастера, она предложила мне татуаж губ. Были ассоциации у меня, что контур размывается со временем.
  • 30.05.2020 - 12:23
    "Многие жалуются на свою внешность, и никто — на мозги". 2 мл в тонкие губы почти в 40 лет- то, что доктор прописал! Что будет с ужасными гранулами Фордайса после увеличения губ?
    Мой отзыв (а точнее комментарии к нему) на избавление от носогубных складок мне слегка отбил желание писать далее отзывы на подобные темы, а конкретно на косметические иньекционные процедуры.