Опубликовано 12 Октябрь, 2020 - 10:41

Знаете, я отношусь к тем людям, которые очень не привередливы к таким продуктам как мицеллярная вода и другим "расходникам". Так думала я, пока не купила 💟мицеллярную цветочную воду 3 в 1 от Чистой Линии.

Мицеллярная вода Чистая линия цветочная 3 в 1

К бренду отношусь очень хорошо, у меня была любимая маска для волос от Чистой Линии с чёрной смородиной, которая на данный момент самое лучшее средство для волос которое я пробовала:

Новинка от Чистой линии: бальзам-сыворотка с витамином С, Пантенолом, маслом Ши и приятным ароматом смородины. Восстановит ли волосы за 1 минуту? Посмотрим состав

У меня были гели для душа с Облепихой и Пионом:

Новинка от Чистой Линии: гель для душа, который заботится об экологии. Мой любимый нежный пион

Тоник с Васильком, которым я пользовалась на даче во время карантина:

Отличный базовый тоник. Как отдых для кожи, как пропитка для самодельной маски

А также скрабики, средства для укладки... Все это можно найти в моем профиле.

В общем к Чистой Линии отношение очень положительное, поэтому, учитывая все факторы я не задумываясь купила 💟мицеллярную цветочную воду, но в самом маленьком объёме 100 мл. Так как крашусь не часто и это в основном тушь для ресниц.

💟 Упаковка

Мицеллярная вода Чистая линия цветочная 3 в 1

Оформление точно такое же как у лосьона-тоника в Васильком. Можете посмотреть и сравнить вот тут. Даже надпись Выводит токсины на месте.

💟 Аромат

Меня удивило что эта мицеллярная вода имеет запах, довольно приятный, как цветочки.

💟 Использование

Мицеллярная вода Чистая линия цветочная 3 в 1

Как я уже писала выше, снимаю мицеллярной водой в основном тушь для ресниц, но и с остальной косметикой она справляется отлично. Например хорошо снимает стойкие матовые помады. То есть к основной функции мицеллярной воды у меня претензий нет.

Мицеллярная вода Чистая линия цветочная 3 в 1

Вот тут у меня достаточно стойкие помады: от Буржуа

🎃"Осень к нам идет, надевай пальто. Драмы больше нет." ХИТ сезона BOURJOIS ROUGE VELVET. Обзор редкого осеннего оттенка 12 Brunette🎃

и от ЛюксВизаж

Обзор оттенка 34 Vintage Rose🌹 от LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt. Яркий, свежий, летний

Тушь для ресниц

Push Up Drama: что такое тушь для ресниц с эффектом драмы и когда ее носить

тоже отлично справилась.

Мицеллярная вода Чистая линия цветочная 3 в 1

Но каждый раз при использовании меня не покидает чувство что это обычный тоник, который преподнесли под видом средства для снятия макияжа.

Мицеллярная вода Чистая линия цветочная 3 в 1

Оставляет горький вкус на губах при снятии помады и довольно ощутимый аромат, хотя обычно мицеллярная вода не имеет запаха. Да и зачем он? При снятии макияжа с глаз начинает немного печь глаза, чего у меня также никогда не бывало, да и глаза у меня совсем не чувствительные.

Идея Цветочной воды мне очень понравилась. И нежный аромат и милая розочка на упаковке и действие три в одном, но на практике все это оставляет противоречивые чувства.

🥴Слишком навязчивый, хоть и приятный, аромат мицеллярной воды приводит в заблуждение о функциях продукта
🥴Печёт глаза, словно пользуешься обычным тоником
🥴Оставляет горький вкус на губах

Но

🤩Отлично снимает макияж👍

Мицеллярная вода Чистая линия цветочная 3 в 1

Не могу порекомендовать данный продукт Цветочная вода 3 в 1 от Чистой Линии, несмотря на хорошее отношение к бренду.

Всем пока!

Достоинства
  • В составе экстракты
  • Маленький походный вариант
  • Нежный запах
  • Неплохо очищает
  • Низкая цена
  • Отлично удаляет макияж
  • Очищает
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Неприятные ощущения на коже
  • Сильно щиплет глаза
  • Щиплет глаза и кожу
Конструкция_Сам...не рекомендует