Опубликовано 4 Сентябрь, 2020 - 18:27

• Куплено онлайн (ссылка)

Увидев какую популярность и всеобщую любовь на Айрекомменде имеет матовый блеск для губ PinUp от белорусской марки LuxVisage мне тоже захотелось приобрести эту помаду!

Название: матовый блеск для губ LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt

Оттенок: 34 Vintage Rose
Стоимость: около 200 рублей
Объем: 27 грамм
Страна: Беларусь
Где купить: я купила на Вайлдберрис (ссылочка)

Я покупала эту помаду летом, поэтому хотелось выбрать более яркий оттенок, но чтобы он смотрелся естественно. Изучив насколько это возможно (все тут же, на Айреке) все свотчи линейки PIN-UP Ultra matt, я остановилась на оттенке 34 Винтажная роза🌹.

LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt 34 Vintage Rose

В упаковке этот цвет выглядит розовым, а на коже становится еще ярче!

LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt 34 Vintage Rose

Посмотрите какой яркий плотный свотч у нас получился. Матовый блеск имеет структуру густого мусса, ложится очень хорошо, мягко, равномерно, не плешивет. Достаточно всего одного слоя, чтобы перекрыть цвет губ.

LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt 34 Vintage Rose

Аппликатор стандартный, удобный, с помощью него я с лёгкостью наношу матовый блеск на губы, очерчиваю контуры и создаю прямые линии.

LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt 34 Vintage Rose

Работать с этим матовым блеском одно удовольствие. Он не сразу застывает, поэтому всегда можно убрать излишки, если вы зашли за контур. Высыхает постепенно, создавая матовый финиш насыщенного цвета.

LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt 34 Vintage Rose

В носке комфортный. Не смотря на то, что помада отпечатывается на стаканах, перекусы отлично выдерживает, не растекается. Я носила этот цвет каждый день летом не обновляя с утра. Держался великолепно, как прибитый. При этом без труда смывается мицеллярной водой или гелем для умывания, не придётся "окунаться в скипидар". Была у меня одна красная матовая помада, запечатывалась на мёртво. Про нее можно почитать тут:

Красная помада для стюардессы. Выдержала все этапы собеседования и даже столовку! Обзор теплого красного оттенка 103

Зато блеск от LUXVISAGE тоже матовый, стойкий , но и отлично удаляется.

🌹 А теперь про сам цвет

LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt 34 Vintage Rose

Цвет называется 🌹Винтажная Роза. Это яркий розовый оттенок, мне даже кажется что холодный или нейтральный. Для моей осенней внешности все же холодный. Но зато как он освежает образ! Губы выходят очень яркими, мой благоверный называется это "вечерний макияж" или "губы цвета огнетушителя". Целоваться конечно отказывается.

LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt 34 Vintage Rose

Как оказалось, у меня много помад, похожих оттенков. Давайте сравним цвета:

LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt 34 Vintage Rose

Помада BEAUTI BOMB Lips Tick в оттенке 03. Моё сравнение текстуры с карандашом аналогичного цвета и марки

LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt 34 Vintage Rose

Хорошие матовые карандаши для губ, достойная палитра. Мини-обзор оттенков 05 и 10

LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt 34 Vintage Rose

Яркий блеск для губ для смелых и креативных девушек из моего любимого магазина MODI

Вот тут поверх матового блеска PinUp я нанесла Хайлайтер NeoCare от Леврана. Он хорошо смотрится поверх помад, про него можно почитать тут:

LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt 34 Vintage Rose и Хайлайтер NeoCare

Сиреневый рай: обязательный житель моей летней косметички -- хайлайтер "Glitter mousse toffee" с запахом косметики "Маленькая Фея". Как себя ведет на коже, экспериментируем с помадами.

Поэтому девочки, берите во внимание, что оттенок🌹 Винтажная Роза будет очень ярким, розовым, ярче чем в упаковке и даже на фото.

LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt 34 Vintage Rose

У LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt большая палитра классных оттенков, очень хотелось бы взять их все. А главное доступная цена в районе 200-300 рублей и все это с потрясающим качеством.

• матовый блеск стойкий, но легко убирается мицеллярной водой
  • создаёт плотное покрытие
  • не растекается даже в жаркую погоду
  • выдерживает перекус
  • с помадой можно ходить хоть весь день

LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt 34 Vintage Rose

Очень рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Запах
  • Кремовая текстура
  • Матовый финиш
  • Не сушит губы
  • Нежный мусс
  • Очень приятный фруктовый аромат
  • Приятный запах
  • Приятный и яркий оттенок
  • Стойкая
  • Стойкость
Конструкция_Сам...рекомендует
04.09.2020
Какие свотчиии...Стоит прикупить и себе такую))
Smile
13.09.2020
Красивый оттенок, планирую его приобрести)
13.09.2020
Очень красивый оттенок - во флаконе кажется ярким, а на губах очень красивый
26.12.2021
Спасибо за подробные информативные фотографии при разном освещении. На сайте производителя она казалась более ягодной, а на деле получается, что она всё-таки уходит в розовый.