Опубликовано 31 Май, 2024 - 23:56

Здравствуйте, дорогие девушки! Когда мне нужно куда-то поехать, я всегда беру с собой бальзам Глисс Кур Жидкий Шёлк в объёме 200 мл. Очень удобный формат. Комфортно взять с собой. Мне хватает на все время командировки. Дома я тоже пользуюсь этой серией.

Бальзам стала брать, когда мои волосы потеряли вид. Ушёл блеск. Они стали резко непослушные. Только этот бальзам смог исправить ситуацию.

Он не жидкий, густой. Распределяется по всей длине волос и моментально начинает их разглаживать.

Волосы после него не жирные, сохраняют свежесть и чистоту. Не запутываются при высыхании. Намного упрощает расчесывание.

После полного высыхания волосы блестят, красиво переливаются. Они гладкие и мягкие.

Не знаю, что бальзам сделал с волосами, но они также быстро стали снова послушные. Теперь я снова могу делать укладки, причёски. Да элементарно, косички заплести.

Цена приемлемая.

Запах нейтральный, химией не отдает. Волосы приятно пахнут после использования. Эффект от бальзама не исчезает сохраняется до следующего мытья.

Достоинства
  • Придает блеск
  • Смягчает волосы
  • Цена
Недостатки
  • Нет
Настя Носоварекомендует
Читать все отзывы 259
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 259
Смотрите также