Опубликовано 25 Декабрь, 2019 - 22:31

$5

Когда впервые увидела этот блеск, прошла мимо, а потом вспомнила, что праздники новогодние близко, и как ворона на все блестящее, купилась. Однако не пожалела!

После опыта с тингл эффектом блеска для губ я предвзято относилась к призывающим названиям Plump, потому что мне лично неприятно покалывание на губах с целью их увеличения. Однако в этом случае это всего лишь название, а увеличивает этот блеск губы за счет влажного эффекта и блесток. Выглядит красиво, даже очень, мне такое нравится.

В тени

Боялась, что будет вульгарно, думалось, буду носить только в вечернее время на праздничный выход. На самом деле блеск выглядит хоть и сияюще, но не переборщил даже в дневном макияже. Я пробовала его носить в дни без макияжа, но вот тут как раз для меня перебор, обилие шиммера смотрится на коже без тона, бровей и ресниц как-то отдельно от общей картины на лице)

Несмотря на то, что во флаконе оттенок довольно насыщенный, золотистый с розовым отблеском, цвет на губах прозрачный.

Блеск наносится легко, апликатор обычный, удобный, ложится ровно, если не переборщить, не скатывается, есть липкость, как и у большинства блесков, если волосы попадут на губы, то там и останутся)

Довольно стойкий, но есть и более стойкие блески для губ

У меня колпачок подтекает, но возможно, я сама его скрутила, возможно, мне попался такой. Обычно эта беда у NYX бывает, они экономят на упаковке. Catrice может тоже таким страдать, ведь бюджетный бренд часто экономит именно за счет упаковки.

Дневное освещение

POLYBUTENE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, VP/HEXADECENE COPOLYMER, TRIETHYLHEXANOIN, TRIISODECYL TRIMELLITATE, ISOCETYL STEARATE, DIISOSTEARYL MALATE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, GLYCERYL BEHENATE/EICOSADIOATE, TOCOPHERYL ACETATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PHENYLPROPYLDIMETHYLSILOXYSILICATE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, DIETHYLHEXYL SYRINGYLIDENEMALONATE, ALUMINUM HYDROXIDE, AROMA (FLAVOR), CI 15850 (RED 7), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 45410 (RED 28 LAKE), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Формула веганская. Пока что линейка насчитывает 11 оттенков, с перламутром и без него.

Но вот качество у Catrice неизменно меня радует. Этот блеск - маленький праздник в косметичке! Куплю другие шиммерные оттенки обязательно.

Достоинства
  • Выбор оттенков
  • Глянцево-влажный финиш
  • Красиво сияет на губах
  • Легкое нанесение
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Немного липкий
montefioreрекомендует
19.05.2020
Хороший блеск и губы красивые)
20.05.2020
Спасибо?