Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 06:38

850 руб по скидке

Добрый день Smile

Прошлой зимой меня потянуло на Clarins, пробы были как очень удачными, так и провальными. По сей день моей большой любовью остается помада-блеск Joli Rouge Brillant, которую я с тех пор купила уже трижды (неужели я стала постоянной Laughing out loud), но все равно я не могла пройти мимо любимого многими блеска для губ Natural Lip Perfector.

Блеск с нежной кремовой текстурой и приятным ароматом подчеркивает естественную красоту губ и одновременно ухаживает за ними.

Упаковка стандартная для Кларанс: коробочка с информацией о средстве. Вся информация с нее под катом:

Сам блеск упакован в мягкую тубу.

"Носик" скошенный, мягкий, наносить им блеск одно удовольствие. На верхнем фото он новенький, на нижнем - после многократного использования:

Как можно заметить, оттенок тубы соответствует оттенку самого блеска Smile

Из всего многообразия оттенков, в душу мне запал № 16 Intense Rosebud - спокойный розово-бежевый нюд. Именно такие оттенки выбираю для повседневной нОски, они достаточно нейтральны и, кажется, подходят любому типу внешности Smile

Блеск кремовый, не течет, не липнет, не скатывается и обладает весьма хорошей стойкостью (у меня он нормально переживает многие кофепития)). На губах дает приятный влажный финиш.

После его удаления с губ, кожа остается мягкой и напитанной. Блеск отлично защищает губы от обветривания.

В общем и целом я была бы полностью довольна этой покупкой, но есть один маленький недостаток: блеск имеет оооочень насыщенный ванильный аромат, он безусловно приятный, но, во-первых, после других средств бренда для меня это было очень неожиданно, а во-вторых, я не люблю яркие отдушки в помадах/блесках, т.к. они зачастую провоцируют першение в горле. Так и здесь, благо, что отдушка выветривается примерно за полчаса, но и за этот короткий срок она успевает изрядно утомить.

Если помаду Joli Rouge Brillant я буду брать и дальше, то в случае с этим блеском даже не знаю, т.к. именно отдушка меня сильно смущает.

А вот если вам нравятся ароматизированные блески для губ, Natural Lip Perfector можно смело пробовать, т.к. остальные характеристики у него очень даже хороши Wink

Достоинства
  • Большой объем
  • Натуральные оттенки
  • Не липкий
  • Не растекается за контур губ
  • Смягчает губы
  • Увлажнение
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Сильная отдушка
тата-мятарекомендует
19.10.2020
Цвет кайфовый Love
19.10.2020
Дааа, я фанат таких оттенков Party еще бы так ванилькой не пах, цены бы ему не было))
Оттенок прям кайфовый: сама нежность Love слушай, цена со скидкой очень даже гуд! Я теперь тоже блески полюбила за то, что дарят губам длительное увлажнение))
20.10.2020
Соглашусь с другими комментаторами, цвет у блеска - что надо, вот ни убавить, ни прибавить. Такой универсальный обязательно надо иметь. Ну и в который раз любуюсь твоими губами, мне кажется, на них многие оттенки и текстуры преображаются.
А вот с ароматом засада, полчаса - многовато для выветривания Puzzled Хотя я люблю Кларанс и покупала у них несколько средств такого плана, все было в меру.