Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 09:44

Да! Да! Да! Конечно же я рекомендую всем Судокрем! Это настоящий спасатель и целитель поврежденной кожи!

Познакомилась я с этим кремом когда ухаживала за лежачей бабушкой, у нее появились серьезное пролежни мягких тканей. Уже не знали как ее спасать, как в аптеке посоветовали этот крем. Эффект был заметен практически сразу же! После начала применения кожа буквально на глазах стала затягиваться и заживать! Нашему удивлению и восхищению не было предела! Если он за считанные дни справился с глубокими ранами (пролежнями) справился, то что уже говорить о царапинках и мелких порезах...

Потом мы постепенно начали этот крем использовать каждый в своих нуждах, кому прыщик подсушить, кому разбитую коленку. Однажды сильно руку ошпарила кипятком, и тут же я побежала за этим кремом, благо, был в аптечке, намазала поврежденный участок, так даже волдырь не появился и сразу почувствовалось облегчение на коже.

Фармакологическое действие:
основной компонент препарата - оксид цинка обладает противовоспалительным, антисептическим, подсушивающим, адсорбирующим и вяжущим действием. При его нанесении на пораженную кожу уменьшается экссудация и воспаление прилегающих тканей. Оксид цинка вместе с водоотталкивающей основой крема дополнительно защищает, образуя барьер, от раздражающего воздействия, например, мочи и кала. Ланолин обладает успокаивающим и умягчающим действием на кожу, а бензил бензоат способствует ее регенерации, усиливая рост эпителия. Бензиловый спирт используется как местный анестетик, снимающий симптомы боль и раздражения, а также в качестве антисептического компонента, а бензил циннамат – как антибактериальное и противогрибковое средство.

Показания к применению:
Основное показание к применению – пеленочный дерматит и пролежни.
Судокрем может быть рекомендован при экземе, незначительных термических и солнечных ожогах, легких обморожениях (1 степень), ссадинах и порезах.

Срок годности до 5 лет!

В общем, это очень нужный крем, особенно если у вас есть детки! и под памперс опрелости намазать и царапинку и ссадинку!

Вылечит, наверное, все!

Спасибо за внимание)))

Не болейте!

Достоинства
  • Быстро убирает покраснения и подсушивает прыщики
  • Всегда помогает
  • Не печет и не жжет
  • Оправдывает стоимость
  • Хватает надолго
  • Экономный
Недостатки
  • Довольно дорогой
_Sasha_рекомендует