Опубликовано 24 Март, 2020 - 15:09

Здравствуйте!

Я не особо люблю «цветные» лаки, и всегда в основном крашу ногти в нюдовые оттенки, или светло -розовый.

Но этот лак, а точнее его цвет меня поразил..

Куплен: в подружке

Тон: 76

Лак от catrice имеет безумно красивый , нежный , мягкий , сиреневый цвет. Он у меня ассоциируется с сиренью (ну, логично?) , и соответственно с весной и тёплом..

Лично мне он сразу поднимает настроение этими ассоциациями .

Я уже упоминала о том, что не люблю гель-лаки, когда писала отзыв о продукте Essence( который схож текстурой с гель-лаками).

Catrice всё же не замена гель-лакам/ шеллакам, в отличие от Essence.

Лак от Catrice имеет более жидкую текстуру, и наносится более тонко. Для меня довольно жидкое нанесение является плюсом. Если нанести укрепляющее средство, то он продержится довольно долго для обычного лака.

Меня лично это устраивает, потому что я не могу ходить с одним лаком неделями, для снятия которого нужно идти в салон.

Этот же я спокойно стираю средством для снятия лака, и даже могу накрасить им ногти заново, если очень захочется Smile

Сохнет довольно быстро, даже с несколькими слоями.

Отмечу удобную кисточку - не объемная, скорее тонкая, для аккуратного нанесения, и при этом достаточно широкая, для обхвата всего ногтя.

В общем, изумительный цвет и удобное нанесение , что ещё нужно для лака? Тем , кто также любит обычные лаки как я , смело советую его покупать!

Я ставлю пятёрку ?

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Доступная стоимость
  • Изумительный оттенок
  • Удобная кисть
Yaseminkaрекомендует