Опубликовано 15 Июль, 2024 - 15:52

Приветик!

Мы привыкли к черным карандашам. Не смотря на их классные пигменты, часто не получается достичь прям угольного цвета. Многие хоть и высоко пигментированы, но уходят в холодные оттенки. Недавно я познакомилась с брендом "Ресничка" и его "PERFECT CONTOUR" в цвете №786-2, который перевернул мое мнение о черном цвете. Такого "черного" у меня еще не было.

Карандаш Ресничка для внешнего и внутреннего контура глаз PERFECT CONTOUR
Приобрести продукт можно в розничных магазинах, торговых палатках. Так же маркетплейсы готовы предложить его вам по хорошим акциям. Средняя цена 200 рублей. Это совсем не дорого, учитывая его долговечность, а так же то, что продукт отмечен значком "Халяль".
Карандаш Ресничка для внешнего и внутреннего контура глаз PERFECT CONTOUR
А значит, разрешен для применения всем девушкам, включая разные веры.
Карандаш Ресничка для внешнего и внутреннего контура глаз PERFECT CONTOUR
Карандаш стандартной длинны 13 см. Изначально, имеет хорошую заточку. Далее, вам придется вытягивать острие самостоятельно.
Карандаш Ресничка для внешнего и внутреннего контура глаз PERFECT CONTOUR
Легче всего это сделать с точилкой бренда.
Карандаш Ресничка для внешнего и внутреннего контура глаз PERFECT CONTOUR
Она имеет супер острую заточку, которая подойдет для всех деревянных карандашей с пудровой текстурой.
Карандаш Ресничка для внешнего и внутреннего контура глаз PERFECT CONTOUR
Эта текстура уникальна своими свойствами. Она очень мягкая, прекрасно тушуется и обладает потрясающим насыщенным черным цветом. Лучше всего это заметно не на свотче, а на пустом веке без теней и туши.
Карандаш Ресничка для внешнего и внутреннего контура глаз PERFECT CONTOUR
Обратите внимание на слизистую! Она ульро-черная. Обычно такого эффекта можно добиться только от подводок. Но, кто ищет, тот найдет.
Карандаш Ресничка для внешнего и внутреннего контура глаз PERFECT CONTOUR
А так карандаш выглядит с тенями. Красиво, сочно, ярко. Но главное, к концу дня он все еще остается на глазах. Не стирается, не осыпается, не выгорает. Все тот же цвет.
Карандаш Ресничка для внешнего и внутреннего контура глаз PERFECT CONTOUR
Я довольна общим образом. Ведь данный карандаш можно использовать как темные тени. Просто накрасить уголки глаз, взять кисть и немного растушевать. Результат не заставит себя ждать, а вы получите интересный эффект дымки.
Карандаш Ресничка для внешнего и внутреннего контура глаз PERFECT CONTOUR
Что касается удаления, то тут все просто. Мицеллярная вода вам поможет! Стирается быстро и с первого раза.
Итог.

Кайал бренда "Ресничка" покорил меня глубиной своего цвета. Яркий, насыщенный, красивый. То, что нужно для идеально взгляда. Не вызвал зуда, жжения, аллергии. Смело рекомендую к покупке!

Спасибо, что дочитали до конца!

Для вас писала Markiza 110987, подписаться на меня вы можете тут!

Девочки, будьте красивыми!

Достоинства
  • Даёт возможность подправить линию
  • Лёгкая заточка без сломов
  • Легко снимается
  • Легко точится
  • Легко тушуется
  • Мягкая текстура, карандаш не царапает кожу
  • Мягкий грифель
  • Насыщенный черный цвет
  • Подойдёт для смоки- айса
  • Подходит для тонкой линии и покрытия
  • Приятная цена
  • Хорошая стойкость на слизистой
Недостатки
  • Нет!
Markiza110987рекомендует