Опубликовано 24 Февраль, 2018 - 20:11

Фантастика, этот жанр Я редко смотрю. Властелин колец, или Гарри Потер, это те фильмы которые без сомнения попадают в исключение. Любой новый фильм из этого списка (новая интересная фантастическая история).
Тая я и попал в поисковой системе на это фильм и в этот раз решил всё таки посмотреть, в отличии от тех случаев когда я услышав название, не принимал его во внимание "наверное из-за не привлекательного названия".

В общем посмотрел и вот какие у меня мысли о нем «не зря потратил время, и зря не принимал его в серьез до этого», "понять", "простить".

С фантазией вполне всё хорошо, такие интересные и разнообразные монстры получились, некоторые страшные, некоторые просто большие и грозные, но не опасные если их не трогать, некоторые даже смешные (как в магазине игрушек, на любой а-а-а-а ну типа вкус).

Есть в картине схожесть с Гарри Поттером, те же волшебные палочки в виде указки (об этом в фильме не стали заморачиваться).

Ну в целом Фантастические твари и где они обитают, интересным фильм получился, кому то не нравится, а мне понравился.
Советую посмотреть, если еще не видели (если бы видели, вряд ли бы отзыв читали о нём).

...........................................................................................
СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ »»» http://irecommend.ru/users/virtualnoe-razvitie «««

Все скриншоты тут ⇓

Достоинства
  • Интересный
  • Разнообразие монстров
Недостатки
  • По мелочи