Опубликовано 18 Октябрь, 2024 - 10:51

249 руб

Всем привет 👋🏻

Ох уж эти предметы декора, которые не дают покоя собирателям пылесборников типа меня, для которых новая красивая безделушка представляет собой очередной соблазн активировать режим Плюшкина и быстро утянуть это все в свою хомячью норку.

Гирлянда Fix Price "Тыква", 3м

С приходом осени лично у меня как по какому-то внутреннему режиму активируется этот самый Плюшкин, которому немного удалось подремать весной и частично летом, и отправляется за очередными крайне нужными безделушками, которые скоро некуда будет девать.

Гирлянда Fix Price "Тыква", 3м

С этим живущим во мне Плюшкиным мы регулярно ведём дискуссии, заключаем соглашения, но в итоге рано или поздно он все равно одерживает верх.

Гирлянда Fix Price "Тыква", 3м

Именно так и случилось, когда я отправилась прикупить в Фикс Прайсе очаровательную кружку-тыкву из новой коллекции, а купила зачем-то ещё и три осенних гирлянды, включая ту, от покупки которой мне удалось отговорить своего внутреннего Плюшкина прошлой осенью, но вот этой осенью он зато разгулялся на славу, приобретя к тому же ещё три декоративные фигурки в виде тыквы🤦🏻‍♀️

Гирлянда Fix Price "Тыква", 3м

В общем этот бой проигран, но я не сдаюсь, постараюсь отыграться в другой раз, а пока расскажу о гирлянде, которая так соблазнила меня в Фикс Прайсе, что я взяла ее без раздумий.

Основная информация

Тип: Гирлянда

Место покупки: Fix Price

Название:"Тыква"

Длина: 3м

Тип питания: 2 батарейки АА

Внешний вид

Гирлянда упакована в небольшую картонную коробку, оформленной в оранжевых тонах. На коробке есть изображение гирлянды и вся основная информация о ней.

Гирлянда Fix Price "Тыква", 3м

Внутри находится аккуратно свернутая гирлянда. Она представляет собой небольшие оранжевые тыковки, чередующиеся с яркими кленовыми листьями.

Гирлянда Fix Price "Тыква", 3м

Работает от двух батареек АА, в комплект они не входят, нужно покупать отдельно. Внутри также есть инструкция.

Мои впечатления

Гирлянда очень понравилась мне тем, что она такая красочная и осенняя, имеет неплохую длину 3 метра, а значит ее можно много где использовать, тем более что и фигурки и листики не тяжёлые.

Гирлянда Fix Price "Тыква", 3м

Качество гирлянды оказалось хорошим, я осмотрела и забрала первую же, которая попалась мне в руки, хотя возможно это мне просто так повезло.

Гирлянда Fix Price "Тыква", 3м

Работает гирлянда от батареек, которые не входят в комплект, так что лучше взять чек, чтобы вернуть ее в случае неисправности. У меня все было отлично, гирлянда мне досталась хорошая, рабочая, но никогда нельзя быть уверенным наверняка, лучше все же взять чек.

Гирлянда Fix Price "Тыква", 3м

Гирлянда красивая, атмосферная, прогоняет осеннюю хандру своей красочностью и своим уютом, выглядит очень по-осеннему. Мне это нравится, так как для к гирлянды-это не только про Новый год, красоты и уюта хочется всегда, круглый год, особенно в осенние хмурые, унылые дни, когда так не хватает тепла и света.

Гирлянда Fix Price "Тыква", 3м

Фигурки аккуратные, а отличие от прошлогодней гирлянды с тыквами, эти тыковки крупнее,но не имеют хвостиков, здесь есть ещё и кленовые листья, сама гирлянда длиннее и не на леске. Но хороши на самом деле обе, поэтому я и приобрела обе😄

Гирлянда Fix Price "Тыква", 3м
Эта гирлянда хорошо смотрится на фото для отзывов.

Гирлянда Fix Price "Тыква", 3м
Да и вообще на осенних фото

Гирлянда Fix Price "Тыква", 3м

Кстати, цена на нее отличная, такие гирлянды продают и в онлайн-магазинах, только заметно дороже, так что это причина не лениться и дойти до магазина)

Гирлянда Fix Price "Тыква", 3м

Я этой гирляндой полностью довольна, здорово, что в Фикс Прайсах есть такие классные вещицы для декора по доступной цене, за это их и люблю)

Гирлянда Fix Price "Тыква", 3м

Достоинства

Гирлянда Fix Price "Тыква", 3м

• Красивая
  • Теплый свет
  • Атмосферная
  • Уютная
  • Осенняя
  • Создаёт настроение
  • Довольно длинная
  • Подходит для Хэллоуина
  • Хорошо сделана
  • Отлично работает
  • Можно использовать разными способами

Гирлянда Fix Price "Тыква", 3м

Недостатки

Гирлянда Fix Price "Тыква", 3м

• Не обнаружила

Итог

Гирлянда Fix Price "Тыква", 3м

Я очень рекомендую эту гирлянду к покупке, она такая классная и уютная, что сложно пройти мимо)

Гирлянда Fix Price "Тыква", 3м

И если кто-то знает способы борьбы с тем самым Плюшкиным, просьба дать мне рекомендации😂

Достоинства
  • Атмосфера
  • Гирлянда длинная
  • Красивая
  • Можно использовать разными способами
  • Осенняя
  • Отлично работает
  • Подходит для Хэллоуина
  • Создает настроение
  • Теплый свет
  • Уютная
  • Хорошо сделана
Недостатки
  • Не обнаружила
Alb101рекомендует
18.10.2024
Выглядит интересно, для уюта в самый раз Smile
Выглядит красиво
Тыквенное безумие продолжается Love Laughing out loud . Пожалуй, не буду Вас останавливать. Это же и правда красиво)
18.10.2024
Мне больше котеечка понравилась)) И больше на неё смотрела, чем на гирлянду))
18.10.2024
столько всего у Вас для осеннего декора, особенно кошечке понравилось, а мне- она))
18.10.2024
Осенняя гирлянда, а настроение новогоднее😁
Интересная подача
19.10.2024