Здравствуйте, дорогие читатели!
Этой осенью российский кинематограф не перестает удивлять и радовать. Интересный детективчик "Гоголь. Начало")), очень достойный фильм "Салют-7", и вот теперь сказка на современный лад "Последний Богатырь".
Хороший, добрый фильм, в котором смешана реальность и волшебство. Чем-то напомнил мне старую добрую комедию "Иван Васильевич меняет профессию"))) (именно в плане реальности и чуда)?
Хороший актерский состав: Виктор Хориняк в роли Ивана, Елена Яковлева в роли бабы Яги, Екатерина Вилкова в роли Варвары и другие замечательные актеры.
Фильм не стыдно смотреть и с маленькими детками, и со взрослыми родителями. Ничего дурного и пошлого. Добрый юмор, очень много смешных моментов, и немножко грустных, ярко и красочно.
В фильме нашли свое место и современные гаджеты (мобильный телефон, робот-пылесос), и Стас Михайлов, и даже "Битва экстрасенсов"?
На мой взгляд фильм заслуживает высокой оценки и обязателен к просмотру.???