Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 17:11

Доброго дня всем заглянувшим!

Фильм "Сердца трех" по мотивам книги Джека Лондона - один из моих любимых. В моем рейтинге он стоит наравне с "Гардемаринами", которых я люблю с детства и раза два-три в год пересматриваю обязательно! Не смейтесь, но я до сих пор восхищаюсь этими настоящими мужскими характерами, их отношением к женщине, их поступками))

Фильм замечательный. Состоит из 5-ти серий. Когда смотрю, то полностью погружаюсь в атмосферу того времени. Замечательные яркие пейзажи, музыка, которую я узнаю всегда.

Ну и, конечно, же, прекрасные актеры, сыгравшие главных героев (и даже второстепенных)!

Генри Морган - Сергей Жигунов, кудрявый брутальный красавчик:

Френсис Морган - Владимир Шевельков - само обаяние, аристократ:

Алена Хмельницкая - своенравная красавица:

Пирет Мянгел - красивая загадочная девушка. К сожалению, никакой информации об этой актрисе в интернет нет, а жаль:

И даже Парсонс - вечно молодой белокурый Дмитрий Харатьян:

Актеры настолько "все на своих местах", что других и представить невозможно на их месте.

Поиск сокровищ старого пирата, опасные приключения, настоящая любовь и дружба - здесь есть все, для того, чтобы смотреть фильм, не отрываясь.

Однажды я показала этот фильм своему сыну. Теперь мы пересматриваем его вместе и с огромным удовольствием!

С течением времени и с появлением новых, навороченных фильмов со спецэффектами, "Сердца Трех" остается для меня все на том же почетном месте.

Всем, кто неравнодушен к приключениям, смотреть обязательно!

Читайте другие мои отзывы о сериалах и фильмах тут)

Достоинства
  • Динамичный сюжет
  • Добрый
  • Захватывающий
  • Хороший актёрский состав
CYNICрекомендует
03.02.2016
Любимый фильм моего детства Tongue Laughing out loud
03.02.2016
UDasha, замечательный фильм и тоже любимый с детства! Love
15.02.2019
классный фильм