Опубликовано 16 Январь, 2020 - 21:12

полгода или более
    246 руб

С фирмой ”Estrade» я познакомилась очень давно. И это моя любимая бюджетная косметика. У данной фирмы практически все продукты, которые я покупала, мне подошли и остались любимчиками. А как насчёт тинта с матовым финишем?

Тинт я купила в золотом яблоке за 246 рублей. Я люблю годовые помады, розовато-коричневых оттенков и поэтому я выбрала оттенок #09.
Тюбик тинта прозрачный, виден сам оттенок и его количество. Аппликатор очень удобный, в форме капельки с прорезью внутри, ворсинчатый. Ограничитель очень хороший и на аппликаторе остаётся столько средства, сколько нужно.

Аппликатор

Сам оттенок очень красивый, розовато-коричневый, универсальный. Ложиться на губах хорошо, не плешивит. Матовым становится за 3-4 минуты. Стойкость средняя, хватает часа на 4. Текстура помады кремовая, приятная, легко наносится. Пигмент ярко выражен, за один раз красит губы в нудный цвет без проплешин. Запах у помады карамельный, приятный. Финиш самый что ни на есть матовый.

Из минусов мной выявлено только то, что она немного сушит губы и подчеркивает недостатки. Но с этим я готова мириться, так как практически все матовые помады сушат губы.

Помаду рекомендую к покупке, так как у нее больше плюсов, чем минусов. Да и по стоимости она хороша. Можно попробовать, а если она Вам не подойдёт, то многого не потеряете.

А тут мои отзывы на матовые нюдовые помады других фирм:

Достоинства
  • Низкая стоимость
  • Однородно ложиться
  • Приятная отдушка
Недостатки
  • Сушит губы
Елизавета98рекомендует