Опубликовано 25 Июнь, 2019 - 06:28

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    около 120 рублей

Попался как-то раз мне на глаза этот фитобальзам. «Отчего же не прикупить?» - подумалось мне. После недолгих раздумий и споров сама с собой о необходимости приобретения данного бальзама, бегом на кассу, пока жадная часть меня не победила, и не заставила бальзам положить туда, откуда взяла.

И я ничуть не пожалела о своем приобретении. Сам тюбик удобный, красочный. Объем большой 200мл.

Крышечка тоже удобная, не нужно раскручивать-закручивать. А запааах…ммм…ну такой нежный. Напоминает запах пудры и луговых цветочков. Текстура приятная, не густая и не жидкая.

Наносить легко и комфортно. После нанесения нет неприятного чувства липкости. Впитывается быстро, не оставляя никаких следов. Производитель обещает нам бархатистую и нежную кожу. Что ж он не обманул и кожа действительно мягкая нежная, бархатистая, увлажненная. Мне бальзам очень понравился. Рекомендую попробовать.

Достоинства
  • - Увлажняет и питает кожу
  • Быстро впитывается
  • Нежный и приятный аромат
  • Ненавязчивый пудровый аромат
  • Удобная упаковка
  • Хороший объем продукта
Недостатки
  • Нет
Skrapyрекомендует
Читать все отзывы 75
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 75
Смотрите также