Опубликовано 28 Январь, 2017 - 20:06

Любимый фикс все больше разочаровывает. Магазин единой цены не соответствует названию. Все бы ничего, но цены в 55, 77, 99 рублей отнюдь не гарантируют товару бОльшее качество, порой даже наоборот. Так, купив полотенца по 99 рублей, дома обнаружила, что воду они не впитывают, нитки из них лезут. как из паршивого кота шерсть. Еще случай - приобрела овощерезку за 99 руб., полное разочарование. Вешалки ломаются в руках, укрывной материал разлезается, со сковородок при соприкосновении с водой облезает покрытие..К "одноразовым" товарам на батарейках нужно купить еще и эти самые батарейки..Можно перечислять до бесконечности. На дрянных товарах красивая упаковка, привлекательные надписи, а в результате - прикрытый развод покупателя. Продукты тоже оставляют желать лучшего, не по заявленной цене, однозначно. Короче. негатива больше (для меня). чем позитивных моментов.

Теперь о товарах, которые я покупаю только в этом магазине - канцелярка, книги, некоторые игрушки, моющие средства, иногда печенье или конфеты. На этом все.

В магазинах теснота неимоверная, между полками стоят контейнеры с грудами товаров, покупатели расходятся, что называется, бочком. Продавцы вежливые, надо отдать должное, обслуживание на высоте. Очень нравится. что расплатиться возможно банковской картой.

Суммирую все вышесказанное, ставлю троечку. И надеюсь, что любимый фикс пересмотрит ассортимент, перестанет продавать всякий хлам.

Достоинства
  • Внимательные продавцы
  • Есть недорогие полезные вещи
Недостатки
  • Много товаров очень низкого качества
  • Теснота в магазинах
Вера Голубеварекомендует
Да, меня тоже разочаровывает(((
28.01.2017
Мне этот магазин, кстати, раньше больше нравился. Когда он был магазином одной цены.
28.01.2017
Иногда захожу в Фикс Прайс. Есть там товары и одноразовые, и неплохие, и которые продаются только там.
28.01.2017
мне тоже не нравится, что цены стали разные
28.01.2017
Там перчатки хоз классные, двуцветные. А с остальным полностью согласна, качество падает
28.01.2017
особенно разочаровывают разные цены.
29.01.2017
да, согласна - все меньше и меньше реально выгодных качественных товаров.. Puzzled
29.01.2017
Товар иногда любопытный, но непросто выбрать то, что понравится потом...
ну да цены там теперь на уровне простых магазинов
29.01.2017
У нас в фп НАОБорот, места много, ассортимент хороший, но продавцы- треш полнейший Sad
когда появились дорогие товарные категории, смысла стало меньше
30.01.2017
Все правильно написали, так и есть Laughing out loud чтобы что-то толковое найти в этом магазине надо тщательно искать и то не факт что найдёшь, хотя некоторым все же везёт с покупками.
30.01.2017
Некоторые штуки в ашане выгодней бывает брать. И да, хлама ненужного - тьма просто...
30.01.2017
Эх, помню фикс прайс, когда там действительно цена была одна на ВСЕ. И она была не большая, всего 36 руб. Теперь же, не успеваю следить, как цена растет, а качество, если не хуже становится, то остается на том же уровне Sad Теперь захожу туда все реже...
31.01.2017
Давно не была в фиксе. У нас еще проще разный ассортимент в разных точках города. Хочешь шампуни и тряпки, возле рынка ищи. Хочешь клей батарейки и т.д едь на другой конец. Хотя может уже и поменяли я давно не была
хожу туды иногда... за некоторыми нужными безделушками)
Вот-вот! я с вами полностью согласна, теперь это уже на "Фикс-прайс"
Там бывает вброс качественного товара известных брендов по ценам лучшим, чем в других магазинах. Но, это надо уметь поймать☝??
28.03.2017
Редко бываю в этом магазине... последний раз купила там детские книжки
31.05.2017
Кое-что там тоже беру,причем на регулярной основе.стараюсь на произв-ля смотреть и общий вид/качество товара,также отзывы просматриваю до покупки.в целом,магазин нравится и проверенные марки чаще появляются:сплат.ваниш,колгейт,тайд,миладора,вагон вилс,пикник,мр.рико и мн.др.