Опубликовано 30 Июль, 2014 - 16:58
Французская история любви, гармонии и полноты чувств.(+фотографии-отражение аромата.и
Достоинства
- Женственный
- Оставляет шлейф
- Придает шарм)
- Притягательный
- Пробуждающий чувства
- Стойкий аромат
Недостатки
- На любителя цветочных ароматов
- Не дешево
madmansdreamрекомендует
Comments.
Все комментарии
Мне тоже они нравяться! Есть и пробник и полная версия....но через несколько месяцев у меня оба варианта поменяли аромат, начали горчить....хотя хранила их как положенно((( уже совсем не то
мне не подошли, запах какойто не девчачий, а я бы сказала для женщин лет 50, отдала подружке для мамы, она пользовалась с удовольствием.
Аромат на любителя..
2 раза пыталась его "полюбить".. но так и не смогла 😞
Духи очень стойкие! Очень -очень!
2 раза пыталась его "полюбить".. но так и не смогла 😞
Духи очень стойкие! Очень -очень!
вот уж действительно - на вкус и цвет 😊 Для меня этот аромат - смесь нафталина с цветами. Ужасно душный и вонючий. У нас в офисе одной девушке тоже они очень нравились...... я думала, что однажды я просто умру от этой ужасной вони 😩 Причем все разделяли моё мнение по поводу вони "Как явность". Пытка закончилась, девушка ушла в декретный отпуск, надеемся что после родов у нее изменится вкус)))))
А отзыв хорош! По достоинству оценила его! Всех вам благ 😊
А отзыв хорош! По достоинству оценила его! Всех вам благ 😊
Другие отзывы
Смотрите также