Опубликовано 1 Июль, 2018 - 15:13

Если у вас чувствительная кожа лица, то выбор подходящего средства для лица, вероятно, дается с трудом. Особенно остро встает вопрос, когда вы выбираете уход категории люкс. Отличную возможность предоставляет французский бренд PAYOT, выпуская трэвел-наборы для разных типов кожи.

Один из таких наборов: Promo Discovery Radiance, направленный на улучшение цвета лица и пробуждение кожи.

В его состав входит крем дневной увлажняющий MY PAYOT JOUR. О нём сегодня расскажу подробнее.

Объем миниатюрки в наборе: 15 мл. Хватило почти на месяц использования.

Полноразмер 50 мл, стеклянная банка. Цена: около 2000 рублей. Места продаж: ЛЭтуаль и официальный сайт PAYOT.

Крем предназначен для всех типов кожи, в том числе для сухой, как у меня.

Текстура крема флюид, очень легкая, не жирная. Имеет персиковый оттенок и приятный аромат немного цитрусовый и парфюмерный. Этот аромат некоторое время остаётся на коже.

Расход небольшой, крем хорошо расходится по коже и увлажняет с первого раза.

Крем быстро впитывается, не оставляя жирной пленки. Хорошо увлажняет, побеждает сухость и шелушения, даже в зимнее время года.

Активные ингредиенты
- Ягоды Годжи: повышают иммунитет, защищают от свободных радикалов, поддерживая жизненный тонус клеток.
- Ягоды Асаи: богаты олигоэлементами и полифенолами; стимулируют кровообращение, возвращая коже здоровый вид.
- Бифидобактерии: микроорганизмы, укрепляющие естественную защиту кожи от агрессивного воздействия извне.
- Витамин В5 : поддерживает уровень увлажнения кожи.

Ещё одно важное качество крема - он улучшает цвет лица. Компоненты входящие в состав делают своё дело, кожа преображается, выглядит отдохнувшей и сияющей. Мне не всегда хочется наносить тональное средство на кожу, поэтому этот крем меня выручает.

Очень приятен в использовании, легкая текстура, приятный аромат и удовлетворение своим отражением в зеркале.
Оценка: 5 из 5.

Читать другие отзывы:

Verun4ikiрекомендует
01.07.2018
То что улучшает цвет лица это очень здорово, я хочу попробовать. В закладочки положу
01.07.2018
Я пробовала несколько продуктов от пайот, но моей коже совершенно не подошло:(
02.07.2018
Отличный!