Опубликовано 3 Октябрь, 2020 - 11:09

полгода или более
    Около 500р

Всем доброго дня!🦊

Продолжаю раскрывать свою коробочку с очередными духами от Брокард. В этот раз хочется поделиться впечатлениями от духов Casual Oksana Robski. Вообще, с отечественным производителем парфюмерии познакомилась спонтанно, ну и с первым затестом первого флакона доверие случилось и появился спортивный интерес, а так же интерес пополнить свою коллекцию ароматов, за недорого.

Многие отмечают сходство Кэжуал с Императрицей от DG, да, оно есть. На старте очень сильно похожи. Кэжуал более легкий, кислые нотки не такие сшибающие, как в Императрице, они становятся более сливочным что ли на всем звучании. Эти ароматы как мать и дочь, похожие друг на друга с первого взгляда, но при более близком знакомстве понимаешь, что сходство лишь в некоторых чертах.

🌸Аромат🌸

Так вот, что об аромате говорит производитель:

Принадлежит к группе фруктово-цветочные.

Верхние ноты: арбуз и киви.

Средняя нота: цикламен.

Базовые ноты: мускус и ладан.

Все лаконично и просто. Причем, я могу с уверенностью заявить, что отчетливо чувствую каждую ноту, они красиво переливаются и проявляются во время носки. Арбуз постепенно становится более разбавленным и слишится больше киви, цикламен и ладан. Мускус присутствует все время, но здесь он мне нравится тем, что он натуральный и деликатный, сидит близко к коже. Ладан дает аромату интимности я бы сказала, личности и индивидуальности.

🌸Стойкость 🌸

Похвальная! Больше 5 часов на одежде, на теле 4 часа отчетливо, а дальше можно почувствовать аромат, уткнувшись носом.

🌸Флакон, упаковка🌸

Флакон из тяжелого и плотного стекла, красиво играет малиновым и фиолетовым цветом, на солнце - вообще красота. Упаковка добротная, в слюде. Такие духи не стыдно подарить, если знать вкус того, кому дарите.

🌸В трех словах об аромате🌸

💋сексуально

💋нежно

💋вкусно

Стоит своих денег!

Достоинства
  • Аромат чистоты
  • Более чем бюджетный
  • Для офиса хорошо
  • Красивый флакон
  • Лёгкий свежий аромат
  • Лёгкий, ненавязчивый
  • На каждый день
  • На лето и весну прекрасно
  • Не дорого
  • Освежающий
  • Очень стойкий
  • Хороший флакон
  • Шлейфовый для своей цены
Недостатки
  • Барахлит распылитель
  • Для себя пока не обнаружила
Saihallaрекомендует