Опубликовано 16 Январь, 2016 - 16:51

Сегодня начну рассказывать о галетах из моей посылочки от Пекарни Ельчаниновых. Хочу сказать, что вариантов галет у них в изобилии, думаю каждый найдёт что-нибудь подходящее для себя. Сейчас расскажу о галетах с чесноком.

Галеты, так же как и сладости, упакованы в прозрачный мешочек крепко завязанный двойной нитью. На мешочке наклеена этикетка со всей необходимой нам информацией и милой девушкой с кроликами, изображение которой вызывает улыбку и желание творить добро Smile

В отличие от сладостей - эти галеты весом 150г.

Уже в процессе вскрытия упаковки резкий чесночный запах рвался наружу, чтобы заявить о себе! Как вы поняли, аромат очень интенсивный, возбуждающий аппетит. Пахнет не только чесноком, но будто бы и другими специями. Запах напоминает солёное сало! Галеты квадратной формы, не рассыпчатые, средней твёрдости - ими можно похрустеть. Вкус не такой интенсивный как запах, он солоноватый, чесночный. Соль, кстати, морская. Основным вкусом является пшеничный вкус, а затем, как дополнение чесночные. Это будто сухарь натёртый долькой чеснока. Галеты очень сытные и вкусные! Чесночный запах после их употребления остаётся, так что будьте бдительны, и не лакомьтесь ими перед свиданием Smile

На наклейке упаковки скромно, небольшим шрифтом красуется гордая надпись "Сделаны вручную". Это является несомненным достоинством производителя. Так, ограничивается попадание в продукт моющих средств и дезинфицирующих средств, без которых не обойтись на производстве.

Песочное печенье с маком

Морковное печенье с апельсином

Галеты Розмарин и Томат

Галеты с Тимьяном

Надеюсь Вам понравился мой отзыв! Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусные
  • Натуральные
  • Полезные
  • Сделаны вручную
Марина Каримоварекомендует
Хочу попробовать Wink
16.01.2016
Ни разу не покупала галеты, с удовольствием бы их попробовала Smile
Вкуснятина Smile
Аппетитно выглядят Tongue
16.01.2016
Пробовала такие, но нам почти бесвкусные какие-то попались.
17.01.2016
захотелось попробовать Smile
17.01.2016
Обалдеть, ни еще и вручную сделаны Shock
18.01.2016
Очень хочу попробовать такие галеты!
18.01.2016
Прикольные штучки...я бы попробовала! Tongue
17.02.2016
Я бы попробовал такие:)))