Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 15:29

Краску Garnier Color Naturals Crème я покупаю не в первый раз. Стоимость 1 упаковки около 40 грн. В комплекте идет тюбик с краской, проявитель, бальзам, перчатки и инструкция. Зачем смешивать три разных оттенка, если можно было купить краску Garnier Color Naturals Crème 7.1 Ольха и не морочить голову? Все просто – я проводила дома ревизию в шкафчике с косметикой и обнаружила две упаковки Garnier Color Naturals Crème 7.1 Ольха и Garnier Color Naturals Crème 8.0 – Пшеница. Это мои старые запасы))) На данный момент я крашу волосы в 6-7 уровень. Так что, если бы я их смешала, то получила слишком светлый цвет. Меня это не устраивало и я докупила Garnier Color Naturals Crème 6.0 – Лесной орех. К сожалению, в палитре Garnier Color Naturals Crèна 6-м уровне нет пепельных оттенков. Хотелось бы, конечно, 6.1, но взяла, что было…

В итоге, у меня в наличии было 3 упаковки краски. Для моих волос это на 2 окрашивания. При смешивании я брала равные части (1/2 тюбика) краски каждого цвета. Получилось что-то приближенное к 7-ке.

Полученную смесь нанесла на волосы (сначала на корни + около 10 см длины), остатки распределила на кончики. Наносила в таком порядке, т.к. корни у меня были не окрашены, а кончики сухие (раньше было омбре).

До
До
Сразу после нанесения

Выдержала время как написано в инструкции – 25 минут. Смыла теплой водой. Нанесла бальзам. Подождала пару минут, снова смыла водой.

Через 25 минут

Волосы после окрашивания и нанесения бальзама легко расчесывались, были блестящие и живые. Бальзам не утяжелял волос.

В помещении (естественное освещение)
Фото со вспышкой

Краска легла на волосы равномерно. При дневном освещении, в помещении цвет меня устраивает на 100%. Приятный русый оттенок.

После (естественное освещение)

Но, на солнышке - …. Оооочень сильный рыжий пигмент… Камера добавила немного красного, в реальности он не такой огненный, скорее более золотой, но все равно явно заметен. Это мне не нравиться. К натуральным 6.0 и 8.0 я добавила 7.1 – специально, чтобы хоть немного «погасить» эту рыжину… К сожалению, эффекта от 7.1 –практически нет.

На солнышке

И еще один из минусов этой краски – нестойкость. С моих волос она смывается примерно через 2 недели. Волосы после этого выглядят убого… Приходится тонировать или заново окрашивать. В очередной раз убедилась, что цена соответствует качеству. И от недорогой продукции не стоит ждать слишком много…

Во всем остальном краской я довольна. Может, кому-то она и приглянется. Рекомендую.

Примечание. Среди палитры Garnier Color Naturals Crème покупала 111 Суперосветляющий платиновый блонд – на натуральный русый волос ложиться хорошо, осветляет и дает пепельный оттенок. А также, покупала 5.25 – Горячий шоколад – хороший насыщенный оттенок. Когда красилась в темно-русый, каштановый, шоколадный часто покупала эту краску.

Если интересно - посмотрите мой отзыв на краску KRASA Faberlic.

Достоинства
  • Красивый и естественный цвет
  • Недорогая
  • Шелковитость и мягкость волос
Недостатки
  • Со временем тускнеет
  • Ужасный запах во время окрашивания
  • Цвет меняет оттенок спустя 2-3 недели
KsuRomanoffрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
02.03.2023
Добрый день! Благодарим Вас за то, что уделили время и оставили отзыв. Рекомендуем использовать специальный уход за окрашенными волосами серии Fructis Годжи стойкий цвет, чтоб оттенок волос радовал Вас как можно дольше!