Опубликовано 7 Март, 2024 - 19:19

На коньках получила растяжение. Гель Диклофена акос помог от этого избавиться.

Очень боялась идти на каток, потому что не умею кататься. Но дети упросили, и младшая без меня не хотела идти. И что вы думаете, с детьми все хорошо, хоть тоже падали, но они как мячики вскакивали. А я ногу растянула, так что на следующий день на работу смогла только дохромать.

Коллега увидела меня и подсказала Диклофенак-акос. Сказала поставит на ноги, и совет из личного опыта для меня важен. Возвращалась с работы, зашла в аптеку и купила для себя упаковочку. Он в тюбике, который легко откупоривается. Сразу понюхала, я просто не переношу крема и гели с неприятным запахом. А тут аромат лаванды меня удивил, он не резкий и еле заметен.

Когда наносишь на кожу, он впитывается хорошо и не оставляет липкости или пленочки. После растирки я не чувствовала, чтобы грел. Это мне очень нравится, иногда это не нужно. Каждая проблема индивидуальна, и по-моему производитель это учитывает.

Состав тут полезный и как помогает понравилось.

Через неделю уже не было заметно, что было растяжение. Хромать перестала раньше, но через неделю я забыла про боли совсем.

Достоинства
  • Не жирный
  • Не заметен на коже
  • Приятный запах
  • Снимает боль
Недостатки
  • Нет
FainaNikonovaрекомендует