Опубликовано 17 Май, 2020 - 19:50

❤️❤️❤️Всем привет! ❤️❤️❤️

C брендом TopLash я знакома не по наслышке. С помощью сыворотки Toplash Lash and brow booster я в свое время значительно отрастила и укрепила свои ресницы. А сейчас у меня есть еще два прекрасных средства для бровей и ресниц от этого бренда, + классная косметичка.

Обычно я не использую цветные декоративные средства для бровей, но зафиксировать волоски в нужном положении иногда просто необходимо. Прозрачный Гель для бровей TopLash Fix and Grow Brow Gel превосходно для этого подходит:

Инновационное средство для бровей действует в двух направлениях: обеспечивает гибкую фиксацию бровей, придавая им ухоженный вид, и питает волоски бровей – от корней до самых кончиков, за счет входящих в его состав активных компонентов.

То есть гель не просто фиксирует, но и ухаживает за бровями.

Приобрести гель можно на официальном сайте.

Цена: 990 рублей.

Производство: Toplash LP, Ирландия.

Объем: 6 мл.

Срок годности: 8 месяцев после вскрытия флакона. До вскрытия гель хранится 3 года.

Гель для бровей TopLash Fix and Grow Brow Gel

Упаковка- картонная коробочка бело-зеленого цвета, очень симпатичная, с массой полезной информации. Правда, вся она на английском языке.

Но есть наклейка-русификатор.

Гель для бровей TopLash Fix and Grow Brow Gel

По идентификационному номеру можно проверить подлинность геля.

Гель для бровей TopLash Fix and Grow Brow Gel

В комплекте шли буклет с информацией на русском языке.

Гель для бровей TopLash Fix and Grow Brow Gel

А также бумажная инструкция.

Гель для бровей TopLash Fix and Grow Brow Gel

Aqua, Aloe vera, Organic castor oil, VP / VA Copolymer, Alcohol denat, Chamomilla Recutita Flower extract, Myristoyl Pentapeptide 17, Biota orientalis leaf extract, Panax Ginseng Root Extract, Swertia Japonica Extract, Glycerol, Sodium hyaluronate, Tetrasodium edta, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin.

TopLash Fix and Grow Brow Gel предназначен также и для ухода за бровями, поэтому в нем много активных действующих веществ:

Экстракт Алое Вера содержит витамины группы C, Е,
которые, в свою очередь, ускоряют процесс обмена в тканях волосков и увлажняют их. Антиоксиданты стимулируют образование коллагена, делают волоски более гибкими.

Органическое Касторовое масло содержит витамины и жирные кислоты, питает и увлажняет волоски, является активатором роста ресниц и бровей.

Myristoyl Pentapeptide 17 - активный компонент формулы, разработанный специально для увеличения длины и густоты волосков бровей. Стимулирует экспрессию генов, кодирующих кератины, основные структурные компоненты волос.

Флакон пластиковый, внешне похож на тушь для ресниц.

Гель для бровей TopLash Fix and Grow Brow Gel

Щеточка крупная, с толстыми щетинками, для бровей в самый раз.

Гель для бровей TopLash Fix and Grow Brow Gel

Сам гель прозрачный, застывает быстро и не оставляет после себя на бровях видимого следа.

Как использовать?

ШАГ 1

На очищенную и увлажненную кожу лица нанесите макияж своим любимым способом.

ШАГ 2

Равномерно распределите средство от корней до кончиков бровей, расчесывая их специальной силиконовой кисточкой по направлению от переносицы к вискам. С помощью двусторонней кисточки, вы сможете выбирать нужный эффект: объемный с естественным разделением – или более структурный.

ШАГ 3

Теперь ваш образ выглядит просто идеально! Однако формула геля позволяет наносить его в два и более слоев, а также, при необходимости, освежать образ в течение дня – прямо поверх существующего макияжа. Гель не белеет и не осыпается.

Опыт использования и впечатления

Не жалуюсь на свои брови. Они у меня густые и достаточно широкие. Я их не крашу, так как люблю естественные брови, к тому же слишком темные брови старят. Но они у меня иногда лохматятся и выглядят неаккуратно.

Без геля

Давно хотела именно прозрачный фиксирующий гель для бровей. Гель TopLash Fix and Grow Brow Gel отвечает все моим требованиям. Во-первых, у него исключительно удобная щеточка. Она хорошо прочесывает волоски и укладывает их один к одному. Во-вторых гель прозрачный. Он имеет очень легкий запах и нежную текстуру. Фиксирующие свойства геля так же хороши. С ним брови выглядят естественно и аккуратно.

Гель для бровей TopLash Fix and Grow Brow Gel

Хочу отметить, что гель не только фиксирует, но и ухаживает за бровями. При ежедневном его использовании брови становятся крепче и гуще. Хочу показать это на примере. Недавно делала себе альгинатную маску и нечаянно получила некрасивую лысинку на самом видном месте. Но с помощью геля я смогла быстро ее "зарастить". Кроме того, гель прекрасно маскирует такие голые места.

Гель для бровей TopLash Fix and Grow Brow Gel

Но гелем пользуюсь не только я, но и моя дочь-подросток. Брови у нее еще гуще, чем у меня и также нуждаются в "усмирении". Гель для бровей TopLash Fix and Grow Brow Gel приводит их в порядок, тем более, что он прозрачный. А мне не хочется, чтобы она свои темные брови делала еще ярче. Мне кажется они и так выглядят превосходно, а с гелем TopLash еще и ухоженно.

Без геля/С гелем

Итог

Прозрачный гель для фиксации бровей - это то средство, которое должно быть в косметичке любой девушки в возрасте от 14 до бесконечности. Его можно использовать, как самостоятельное средство, а можно поверх подкрашенных бровей. Он не только фиксирует волоски и придает бровям аккуратный вид, но и ухаживает за ними. Брови становятся крепче и гуще, а некрасивые лысинки быстро зарастают. Рекомендую.

Toplash Lash and brow booster

❤️❤️❤️Всем добра!❤️❤️❤️

Достоинства
  • Долго держится
  • Естественные брови
  • Не склеивает брови
  • Фиксирует
Недостатки
  • Нет
Easygogoрекомендует
17.05.2020
Нужный гель для тех у кого густые и непослушные брови)
Мне такой определённо подойдёт Smile
Отлично фиксирует)
Это да.)
Да, видно что не склеивает - это чудесно Smile
Гель отличный ,ах да подойдет и тем, у кого идеальные брови, чтоб подчеркнуть красоту Love Результат нравится Shy
Хороший результат Smile
17.05.2020
ого как дочке с бровями повезло..хотя кто знает какая мода на брови потом будет, вдруг опять ниточки вернутся))
17.05.2020
Это да. Замучается выщипывать.
17.05.2020
Какой хорошенький:) бровки аккуратные)
хороший продукт! Wink
17.05.2020
Эффект понравился. Мне бы, наверное, не помешал такой))
17.05.2020
Отлично выполняет всё от него требующие.
Отличный гель Smile
18.05.2020
Хорошо, когда брови не разлетаются на ветру...
18.05.2020
Отличный гель, нужная штука в косметичке!
Хороший результат.
18.05.2020
Полезное средство, у меня от Леврана
18.05.2020
отличный гель для фиксации бровей) еще и ухаживает, круто!
нравятся такие средства
Отличный продукт)
18.05.2020
для густых бровей отличная штучка!
18.05.2020
Вау! Я как-то пробовала их сыворотку, в целом положительнве впечатления! Очень хотелось бы и эти новинки попробовать?
18.05.2020
Я на сыворотке длиннющие ресницы отрастила.)
18.05.2020
Тоже им пользуюсь, мне очень нравится
18.05.2020
Вряд ли стану этим средством, не мое
Не знала о таком средстве...
Мне точно он нужен.
18.05.2020
Мне бы не помешал, но меня все равно уже 2 месяца никто не видит)
18.05.2020
Меня так то тоже. Big smile
18.05.2020
С ним смотреться и правда аккуратно и привлекательно
18.05.2020
Крутая штука) мне тоже нужно лысины поправить на одной брови.
Ваау! Love
18.05.2020
С такими красивыми бровями можно и без косметики!
Спасибо.)
Хорошо фиксирует.
Щётка крутая ?
Это да. Laughing out loud
18.05.2020
Прекрасно фиксирует, и заодно помогает бровки привести в порядок)