Гель для укрепления зубов R.O.C.S. Medical Minerals Fruit - отзывы

• По рекомендации стоматолога. Укрепление первых зубов и предотвращение кариеса с помощью геля
    Добрый день! На осмотре у стоматолога с малышом я проконсультировалась с врачом по поводу предотвращения кариеса на молочных зубах у ребенка. Он посоветовал регулярно чистить зубы и после чистки укреплять гелем. Я сразу же приобрела гель для укрепления зубов R.O.C.S.
  • 12.06.2020 - 19:49
    Подходит для общей профилактики, мне помог уменьшить чувствительность зубов!
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о средстве для укрепления зубов. Когда во время беременности я ходила стоматологу, то он мне посоветовал использовать этот гель для укрепления зубов от ROCS. С тех пор достаточно прошло времени, но я все равно иногда им пользуюсь.
  • 03.09.2021 - 05:28
    Обновленная версия любимых гелей для зубов от R.O.C.S. Но старые проверенные мне нравится больше
    Я очень люблю бренд R.O.C.S и перепробовала уже десяток их средств, особенно мне интереснв гели для минерализации и уереплпотя зубов, но и пасты весьма неплохие. В первую очередь детские: - Полностью натуральная зубная паста R.O.C.S.
  • 17.09.2019 - 18:21
    После 2 месяцев с гелем Medical Minerals R.O.C.S могу подвести итоги - профилактика кариеса (ДОБАВЛЕНО), стираемости зубов, мягкое отбеливание эмали. Отличный гель, который работает и это видно
    Зубы у меня проблемные. Помимо конфетного детства и практически отсутствия ухода, богатыми на кариес периодами в жизни были две беременности и ГВ. И последняя лактация аукнулась аж 4 новыми кариесами, а может быть и старыми.
  • 27.09.2021 - 09:10
    💎Гель для отбеливания от R.O.C.S. позволяет осветлить эмаль на пару тонов! 💎Но я поставила ему только 4 звёзды.
    Везде и всюду сейчас рекламируют и пропагандируют моду на белые зубы. Да, сложно поспорить с тем, что белые зубки выглядят привлекательнее и эстетически красивее. Конечно, не у всех есть возможность ставить себе белоснежные виниры, а красивую улыбку иметь хочется.
  • 26.05.2012 - 18:01
    Баловство, да и только!
    Уже давно ходила, смотрела на этот спрей и решила купить.Стоил он 220 рублей, но в некоторых аптеках я видела и подешевле. Хотела перейти от жевания жвачек к использования спрея, понятно, что не всегда пользоваться им уместно, лучше взять жвачку, потому что меня это лично немного коробит, когда…
  • 10.08.2016 - 18:17
    За стоимость этого спрея можно приобрести почти 10 пачек жевательной резинки+смотрим состав
    Всем привет! Это первая покупка из продукции компании R.O.C.S была приобретена на сайте apteka.ru , в обычных магазинах такого не встречала. Стоимость этого освежителя 191 рубль, согласитесь, не так уж и дешево за 15 мл мятной жидкости.
  • 28.05.2017 - 23:05
    Посоветовали два разных стоматолога, моему же ребенку было плевать на все их советы...плевать гелем Rocs minerals. И я даже поняла, ПОЧЕМУ.
      По весне у нас произошел небольшой инцидент - младший ребенок неполных двух лет, гуляя на площадке, ударился о качели и у него немного скололся передний зуб.
  • 18.10.2020 - 21:08
    ✅ Отличный ополаскиватель с минералами, который я еще раз куплю ➤ Состав, плюсы и минусы, фото
    Всем привет! После не очень подходящего ополаскивателя для полости рта , я начала уже более осознанно подходить к его выбору. Пастами от R.O.C.S. я уже пользовалась, они в принципе мне нравились, поэтому я и остановилась на данном бренде.Полное название : ополаскиватель для полости рта «Двойная…
  • 10.11.2022 - 15:46
    Отбеливание и укрепление эмали в домашних условиях. Мой результат и ошибки использования реминерализирующего геля Рокс
    Всем привет!!!! У меня очень проблемные зубы, доставляющие мне немало хлопот. Именно поэтому я стараюсь обеспечить им должный уход. У R.O.C.S. мне очень нравятся пасты, их всегда одобряют стоматологи, поэтому, когда я узнала о существовании геля, решила познакомиться и с ним.
  • 31.08.2022 - 07:07
    Купила эту пасту по многочисленным рекомендациям, и как-то разочаровалась после использования. Что именно мне не понравилось в одной из популярнейших паст бренда - рассказываю в отзыве
    Всем привет) Бренд R.O.C.S. очень популярен. Пасты, щётки и другие средства для ухода за полостью рта R.O.C.S. рекламируются везде, начиная от СМИ заканчивая стоматологиями. Но как-то так вышло, что слышать я - слыхивала, а пробовать - не пробовала. До недавнего времени.
  • 24.09.2022 - 07:27
    Десна перестали кровоточить за неделю, а бонусом отбелились зубы. Так же паста справилась с чувствительностью, теперь я могу пить горячий чай, холодную воду и просто дышать без боли! Зубная паста R.O.C.S. Periodont одна из лучших..
    Эту пасту я выбрала не случайно, купила ее потому что у меня стали кровоточить дёсна и зубы стали чувствительными, они реагировали не только на горячее и холодное, но даже на холодный воздух. Я так и не поняла с чем это было связано..
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 17.12.2022 - 14:44
    Для любителей кофе, когда надо отбелить зубы без дорогих и не всегда безопасных процедур
    Зубы у меня тьфу-тьфу, хорошие. Но вот кофе по утрам, а то и еще пару раз в день значительно на них влияет - дает противный желтый налет Да еще и то ли от еды, то ли еще от чего-то, появляется зубной камень. Первый раз эту пасту попробовала после родов, когда еще кормила.
  • 07.08.2022 - 18:07
  • 12.11.2022 - 02:39
    Действительно работает (от подкожного клеща), и почему нельзя мазать лицо из инструкции не понятно. И главное, дерматолог, не скажет вам о ней, почему-то выписывают дорогие и бесполезные средства...
    Уже лет 10 борюсь с демодекозом, по ночам невыносимый зуд на лице, когда прыщиками стали покрываться не только крылья носа, но и щеки, я забила тревогу и побежала в квд, на приём к дерматологу-венерологу. Сдала соскоб и оказалось, что меня пожирает подкожный клещ - железница - демодекоз.
  • 16.09.2022 - 13:12
    Попытка вернуть чувствительным зубам нормальную жизнь с помощью пасты R.O.C.S. Gum care.
    Недавно случилась со мной неприятность - после использования зубной пасты марки Splat, к которой я весьма положительно отношусь и часто покупаю, у меня усилилась чувствительность зубов, причем всех разом.
  • 28.08.2022 - 05:37