Опубликовано 9 Декабрь, 2020 - 11:01

Гель для умывания мне просто необходим, для меня это одно из самых удобных средств очищения кожи лица.

Гель для умывания ECOBOX для всех типов кожи «Череда»

Производитель: ООО "НПЦ "АРТИС", Россия

От производителя:

Натуральный гель для умывания «Череда» бережно очищает, не пересушивая кожу. Экстракт череды успокаивает, помогает бороться с воспалительными процессами, сохраняет упругость кожи, способствует увлажнению.

Стоимость: 275 рублей.

Где купить: Ozone, Wildbberies и 4fresh

Страница геля на официальном сайте ECOBOX

Объём. 120 мл

Упаковка: Белое, пластиковое ведерко. Вся продукция бренда в одинаковых ведёрках, это снижает стоимость продукта.

Упаковку можно отправить на переработку. Также есть подсказки о том, как ещё можно использовать данную тару.

Гель для умывания ECOBOX Череда

Если для густых продуктов эти ведёрки хорошо подходят, всё же с гелем это не совсем удобно. К тому же перед применением гель нужно встряхнуть, он оказывается на крышечке. Получается каждый раз я использую крем с крышечки.

Вся необходимая информация о геле расположена на донышке ведёрка.

Способ применения:

встряхните средство перед применением. Нанесите гель на влажную кожу лица, легкими движениями вспеньте. Тщательно смойте теплой водой.

С другой стороны можно привыкнуть, если бы мне предложили этот же продукт в другой, более удобной упаковке, но дороже, я бы взяла ведерко)

деионизированная вода, лауроил саркозинат натрия, децил глюкозид, растительный глицерин, лаурат сахарозы, бензиловый спирт, дегидроуксусная кислота, экстракт череды, бензоат натрия, сорбат калия, эфирное масло лаванды, эфирное масло лавандиновое, эфирное масло бергамота, эфирное масло мускатного ореха, эфирное масло шалфея, эфирное масло мяты.

Замечательный, натуральный состав.

Аромат - композиция эфирных масел, хорошо слышно лаванду, череду и мяту.

Консистенция жидкая, гелеобразная.

Результат:

Пены гель даёт мало, при растирании становится более похож на молочко, и вот по действию гель мягкий, также похож на молочко.

Гель для умывания ECOBOX Череда

Я всегда смываю косметику либо пенкой, либо гелем для умывания, не могу тереть глаза, поэтому молочко для снятия макияжа, гидрофильное масло мне не подходят.

Гель ECOBOX отлично смывает макияж.

Гель очень мягкий, кожа после умывания не иссушена, но всё таки крем нанести хочется.

Кожа после умывания нежная, тон кожи становится ровнее и свежее.

После умывания полностью уходит жирный блеск, кожа матовая.

Гель не сушит и не провоцирует усиленную выработку кожного жира.

Гель для умывания ECOBOX Череда

Касательно чёрных точек изменения нет, но от геля этого и не ждут.

Итог: хороший гель для базового очищения, подойдёт под любой тип кожи.

MARI_0_0рекомендует
11.12.2020