Опубликовано 8 Август, 2018 - 17:17

Зная мои проблемные бровки, моя подруга-бровист преподнесла мне небольшой подарочек при очередной встрече -

гель-фиксатор для бровей LUXVISAGE Brow fixing

Стоимость - около 180 рублей
Количество - 5,5 г
Срок годности - не знаю какой у геля общий срок годности, но у меня на этикетке указан до 2020 года (к слову, сейчас 2018?)

Упаковка
Гель находится в стандартном прозрачном пластиковом флаконе цилиндрической формы с чёрной крышкой, небольшого размера. Флакон невероятно компактен, я его часто ношу с собой в маленькой сумочке.
Крышка откручивается обычным способом, на её конце находится спиралевидная щёточка чёрного цвета с жёстким ворсом - самая простая, кажется, совсем бюджетного класса.

гель-фиксатор для бровей LUXVISAGE

На крышечке имеется наклейка, на которой можно найти информацию о средстве.

Гель
При не вскрытой упаковке гель абсолютно прозрачного цвета, мне даже нравилось рассматривать его разбросанные в хаотичном порядке, сливающиеся в причудливые формы кристально чистые пузырьки. Особенно красиво они смотрелись на солнце.

Стоит использовать гель хоть однажды, в нём сразу появляется мутность. На фотографии ниже можно увидеть мутный слой геля, обволакивающий щёточку - это результат после однократного использования.

гель-фиксатор для бровей LUXVISAGE

С каждым последующим слоем мутная прослойка увеличивается (фотографию совсем мутного геля не выкладываю по эстетическим соображениям). На функциональность это никак не влияет, но визуально выглядит отвратительно.

Консистенция чуточку более жидковатая, чем ожидается от средства с гелеобразной структурой, однако, в использовании гель не растекается и ощущается достаточно комфортным.
Аромата средство практически не имеет.

Ощушения от использования, результат.
Гель набирается на щёточку равномерно, немного жидковат по консистенции, но на брови ложится умеренным слоем не растекаясь.
Мне не очень понравилось как щеточка прочёсывает волоски, местами даже склеивает их.
Фиксация средняя, брови становятся однозначно аккуратнее, но особо непослушные волоски через некоторое время всё равно выбиваются.

гель-фиксатор для бровей LUXVISAGE результат

В целом, бровки с использованием геля смотрятся неплохо. Эффект держится почти целый день.

Итог

Гель-фиксатор для бровей LUXVISAGE Brow fixing оказался далеко не идеальным, но всё же со своей основной функцией, он справляется - брови уложены и фиксированы (за исключением особо непослушных волосков) на целый день.

гель-фиксатор для бровей LUXVISAGE

На ресницах (на фото) нанесена моя любимая тушь, которая справится с проблемными ресничками с одного взмаха - [ссылка].

MMDamsрекомендует
Гель понравился)
08.08.2018
На мои лохматые брови такой пригодился бы
Хороший гель Smile
08.08.2018
А ты сама форму придаешь? Или в салоне делаешь, а дома корректируешь?
08.08.2018
В салоне форму придаю, а дома ежедневно корректирую?
18.08.2018
Ежедневно??? Shock
У меня был такой, вроде ничего)
Очень хороший гель
Понравилось описание)
08.08.2018
Бровки у вас с этим гелем смотрятся очень аккуратно. Жаль только, что
непослушные волоски через некоторое время всё равно выбиваются
Но в целом, гель по действию хороший.
08.08.2018
слышала хорошие отзывы об этом геле, надо тоже попробовать.
красивые бровки Smile
08.08.2018
Хорошенький гель, и эффект вполне за такую цену оправдан Smile
09.08.2018
Неплохой гель, если знать особенности, то сложно будет разочароваться Smile На обычные среднестатистические брови рассчитан)
09.08.2018
Отличный гель для бровей, стоит обратить на него внимание, я как раз в поиске, чего нибудь такого
09.08.2018
Вот из-за того, что немного склеивает волоски, редко использую фиксирующий гель
09.08.2018
Хороший, я бы купила, но у нас белорусской декоративки не найдешь(
Стойкость очень радует
09.08.2018
Тоже подумываю гель купить... Красиво выглядят брови)
09.08.2018
Надо и мне такой, мои непослушные брови вечно растрепанные))
09.08.2018
С ним красить брови тенями, получается, уже нельзя?
09.08.2018
Можно конечно! Сначала я подкрашиваю брови тенями, а потом наношу гель.
09.08.2018
сейчас брови покрасила, тоже выбирала прозрачный гель для укладки) мне прямо кстати пришел от диваж)
хороший по описанию
11.08.2018
У Вас брови идеально выглядят.
Буду знать о таком геле, сама еще не пробовала.
спасибо большое)
11.08.2018
Брови выглядят очень хорошо. Прямо золотая середина) и не слишком широкие и не ниточки.
спасибо!
12.08.2018
Надо будет подруге посоветовать
12.08.2018
отличный гель, правда я пока бобби браун пользуюсь Smile
13.08.2018
Спасибо всем большое за внимание к отзыву и оставленные комментарии!
Хороший гель
19.08.2018
Идеально фиксирует! Тоже теперь такой хочу Love
26.08.2018
Неплохо. Но я бы предпочла, чтобы средство сразу и тонировало.
31.08.2018
Хорошо гель укладывает бровки!
31.08.2018
04.09.2018
Очень красивые бровки у Вас)
04.09.2018