Опубликовано 4 Август, 2017 - 21:56

Отличительной чертой моего характера является то, что я не знаю почти ни в чем меры. И когда я стала заниматься гель-лаками самостоятельно, то понятное дело, стала скупать разные оттенки в неимоверных количествах. Когда я увидела розовый тон с фиолетовым переливом в новой линейке Profi от «Severina» просто не могла удержаться.

Объем 8 мл.

Тон 202. Сиренево-розовый с голубым отливом.

Упаковка. Флакон выполнен в черном цвете, но очень удобно, что на крышечке есть пластиковая вставка, окрашеная цветом лака, то есть долго искать нужный цвет не придется, открывая каждую крышечку. Есть 2 наклейки, на которых указана информация о продукте:

Линейка Profi у этого косметического бренда новинка, ее особенностью являются хорошая стойкость и срок годности, лаки долго не густеют и не теряют своих свойств. Меня эти лаки зацепили еще и необычным перламутровым эффектом, мой розовый оттенок на свету ярко играет сиренево-голубыми переливами, нет впечатления кукольного розового цвета, оттенок глубокий и очень красивый.

По консистенции лак не очень густой, почти без неприятного запаха. При нанесении в один слой ложится полупрозрачно, 2 слоя достаточно для насыщенного покрытия. Лак относится к 3-хфазным, то есть для нанесения обязательно использование базы и топа. По рекомендации производителя сушить в UV лампе нужно 2 мин., в LED лампе 30 сек.

Кисть удобная, в меру широкая, волоски не длинные, ровные.

С топом от этой же косметической компании носится замечательно без сколов 2 недели, после этого покрытие всегда снимаю, носить дольше считаю не эстетичным.

К лаку вообще нет претензий, очень понравился глубокий необычный оттенок, стойкость и удобство в нанесении, а также образец цвета на крышке очень облегчает процесс подбора тона.

Компании «Severina» желаю расширения палитры оттенков этой линейки, а себе терпения, чтобы не сорваться и не купить все сразу!

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Хорошая стойкость
Кошка в колготкахрекомендует