Опубликовано 2 Январь, 2019 - 12:18

Приветствую всех красавиц в моем профиле. Я уже писала несколько отзывов на средства для ногтей, а перепробовала их еще больше. Гель-лаков сейчас великое множество по разной цене и качеству. Но как найти оптимальный вариант? Только пробовать и подбирать для себя самые лучшие. Я зачастую ориентируюсь по отзывам, поэтому не ленюсь сама их писать. Итак, сегодня рассмотрим гель-лак от известного бренда Severina. Я часто покупала от них разные жидкости, а вот с лаком столкнулась впервые. И хотелось его использовать, тем более, что зимой я предпочитаю более насыщенные цвета.

Общая информация:

Объем - 8 мл.,

Цвет - васильково-голубой с блестками,

Цена - 250 рублей,

Плотность - средняя,

Срок годности - 36 месяцев, после вскрытия - 12 месяцев

Прямая ссылка на гель-лак

Внешний вид

Флакон у гель-лака от Северины стандартный. Очень многие бренды выпускают лаки именно в таком формате. Но на крышке имеется отсек с указанием цвета. За это производителю отдельный респект. Часто флаконы одной линейки одинаковые, а нумерации или нет, или ее трудно запомнить. Достаешь коробку с лаками и полчаса перебираешь бутыльки в поисках нужного цвета. А тут сразу видно какой это лак. Редко кто так делает, а зря.

Конечно качество упаковки страдает. Крышка вся поцарапанная, этикетка в двух местах отклеивается. Экономия что тут скажешь. Но я так часто сталкивалась с тем, что качественный продукт залит в ужасную тару, что почти не обращаю на это внимание. Да и кто знает, как работники склада или доставки обращались с товаром. Скорее всего, поэтому внешний вид и столь непрезентабельный.

Кисточка самая обычная, края ровные. При наборе цвета не лезет и не скакивается (был у меня такой печальный опыт). При нанесении прокрашивание идет равномерно и нет полос.Также на крышке имеется наклейка с номером лака и датой изготовления.

Кроме того, на флаконе пропечатана вся необходимая информация - срок годности, способ применения, состав и пемы предосторожности. Тут все как у большинства фирм.

Флакон закручивается плотно, даже если уронишь, то содержимое не прольется.

Впечатления от использования

Могу сказать, что цвет полностью совпал с моими ожиданиями. Единственное фотография не передает отображения блесток. Гель лак не слишком жидкий, скорее средней консистенции. Его удобно наносить на ноготь. Он ложиться ровно, не плешивит и не затекает. Под кутикулу прокрасить можно весьма легко.

Укрывистость также средненькая. С первого раза вы получите полупрозрачный слегка мерцающий оттенок. На втором слое глиттер виден уже довольно сильно, но само ногтевое ложе еще различимо. Если вам нужен плотный слой, то покрывать придется трижды. Тогда получите глубокий васильковый цвет. Я бы не сказала, что это лучший синий, из тех, что я пробовала. Но оттенок довольно приятный.

В лампе сохнет хорошо, но и слои я брала тонкие, как рекомендует производитель. Он не скукожился и не пузырился. У меня лампа гибрид, но сушить его можно как лед, так и уф-лампе. Какого-то прям неприятного запаха я не почувствовала. Лак в любом случае будет иметь какой-то запах. Этот же не самый похучий в моей коллекции.

Тестировала я его на ногтях неделю. Он не вытерся с торцов. Отслоек и сколов нет. С моими топом и базой сочетается хорошо (у меня Рио Профи). Не могу сказать, что это прямо вау, но гель-лак достойный и соответствует своей цене.

Я еще буду его пробовать с разными дизайнами, а вам советую искать и пробовать.

Всем удачи и красивых ноготков!

Достоинства
  • Удобно наносить
  • Цвет в крышке флакона
  • Цвет не полосит
Недостатки
  • Качество упаковки
Чернильная кляксарекомендует
Выглядит здорово)
Хороший цвет
02.01.2019
Классный оттенок, но пигментациЯ у лака средняя
03.01.2019
Красивый цвет. Смотрится очень волшебно
03.01.2019
Как же я люблю все такое блестящее, но синий цвет ногтей... неее не для меня)
Оттенок красивый,но я не любитель таких цветов)
А так главное,чтобы держался на ногтях как можно дольше)
10.01.2019
Качественный лак!