Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 13:21

Добрый день.

Средств для интимной гигиены перепробовала немало. Единственное средство, которое я рано или поздно покупаю повторно- это гель Лактацид. А все потому, что в других подобных продуктах, меня что-нибудь, да не устраивает, то качество самого продукта, то упаковка.

Гель для интимной гигиены Лактацид

Цена: 260 рублей.

Объем: 200 мл.

Купить можно в аптеке или гипермаркете.

Гель имеет очень удобную для такого средства упаковку. Дозатор-помпа работала исправна до самого конца. Например предыдущее средство другого производителя я не куплю именно по той причине, что там быстро этот механизм сломался и судя по отзывам, не только у меня.

Средство имеет жидкую консистенцию, но не такую, которая утешает сквозь пальцы. А такую, которая хорошо, мягко пенится.

Аромат очень приятный, цветочный. Может показаться даже слишком сильным, но в средстве такого рода это не мешает, а наоборот )).

Гель Лактацид очень экономичный. Если честно, я точно не помню когда его купила, но думаю, месяца на 3 точно хватает при каждодневном использовании.

Состав и способ применения:

Гель для интимной гигиены Лактацид показал себя с самой лучшей стороны, вот даже претензий никаких нет. И очищает нежно и дезодорирует и пользоваться удобно.

Наверное не нужно говорить, что такое специальное средство помогает нам женщинам поддерживать нормальную микрофлору в самых деликатных частях нашего тела. Пользуясь Лактацидом я чувствую себя в этом вопросе увереннее.

Но может ли Лактацид избавить от гинекологических проблем, болезней? С серьезными случаями конечно не справится, Ведь такое средство просто поддерживает наше здоровье. Но на своем примере скажу, что одна небольшая проблемка у меня исчезла (зуд, не внутри, а снаружи). Это не беспокоило меня особо сильно, поэтому поход к врачу откладывала. И вот сама не заметила, как во время использования Лактацида проблема исчезла.

Гель для интимной гигиены Лактацид рекомендую всем!

Спасибо за внимание Smile

Кcюшарекомендует
02.02.2017
Покупаю иногда этот гель, мне он нравится.
02.02.2017
Пробовала, очень приятное средство!
02.02.2017
Давно хочу его купить... Надо все-таки попробовать
02.02.2017
Тоже пользуюсь Латацидом, мои любимчики розовый и сиреневый. Много раз задумывалась о покупке чего то новенького, но в итоге решила так - от добра добра не ищут.
03.02.2017
Наслышана об этом средстве, но сама пока его ещё ни разу не покупала.
04.02.2017
Очередной раз убеждаюсь, что гель Лактацид действительно заслуживает хорошей оценки Smile
05.02.2017
Согласна с Вами. Мне тоже нравится))
06.02.2017
вот, и я его тоже очень люблю! Smile сколько бы интимок разных не покупала, все равно потом к Лактациду возвращаюсь