Опубликовано 20 Август, 2020 - 20:03

Мы (Николай II) продолжаем строчить отзывы на Ютуб каналы и сегодня очередь дошла до очередного моего любимчика, Anton S Live, о котором можно говорить очень много)

Антон С - русскоговорящий блоггер, который не живет в России и частенько меняет свое место жительства в поисках идеальных для себя условий жизни. В информации о канале указано, что он живет в Норвегии, но сейчас (вроде как) он живет уже в другом месте.

Канал был создан в 2016-м году и сейчас насчитывает уже 223к подписчиков, с чем я прям сердечно поздравляю Антона. Те, кто за ним давно следят - знают, что все это достигалось путем через тернии к звездам. Средняя длительность видео на канале - от 20, до 30 минут максимум.

Надо сказать, что Антон не сразу пришел к формату сплетен, перепробовав множество направлений. И мукбанги - одно из этих направлений: он снимал их еще тогда, когда в России о них ничего не слышали. И очень жаль, что сейчас он оставил эту рубрику- уж очень аппетитно человек кушает и интересные истории рассказывает. Но все же Антон нашел себя в формате сплетен, которые выходят каждый день, за супер редким исключением. Человек буквально работает 24/7!

Сам формат сплетен (опять-таки вроде как) не слишком популярный формат на русском Ютубе. Но Антон очень серьезно и ответственно подходит к каждому видео: человек четко и внятно излагает мысль, высказывает свое мнение и это действительно вызывает уважение. Это один из тех редких случаев, когда ты можешь быть в чем-то с человеком не согласен, но это никак не влияет на твое положительное отношение к нему. Как говорится, умного человека всегда интересно послушать. Антон достаточно эмоционален бывает в своих видео, но как по мне, так это только плюс: это лишний раз доказывает, что человек неравнодушен к своей работе и какие-то вещи все таки задевают его за живое.

Он очень любит животных и сам является хозяином двух очаровательных собачек, и вот в последний месяц он активно упоминает в своих видео приюты с животными, которым необходима помощь и сам тоже им помогает. Ну просто огромный жирный плюс в карму.

Минимум рекламы на канале- это тоже классно. Я давно смотрю Антона, уже не первый год точно, но рекламу помню только одну - полоски для отбеливания зубов, которыми он сам так до сих пор и пользуется. То есть по итогу, это даже рекламной интеграцией не назвать - человек просто поделился своим мастхевом.

Также мне импонирует то, что Антоша хвастается каким-либо своими обновками, создается впечатление, что ты болтаешь с другом. Очень классная атмосфера.
По итогу можно назвать Антона другом, который имеет свое мнение на любую тему и вовсе не обязательно, что оно окажется таким же как и у вас. Но это ведь хорошо, неужели нужно быть инкубаторскими?)

Всем приятного вечера и приятного просмотра Ютуб канала Anton S Live. Уверена, вам понравится.

Вы также можете почитать другие мои отзывы на Ютуб-каналы:

- https://irecommend.ru/content/chestnyi-blogger - Эмилия Данилевская

- https://irecommend.ru/content/myataya-futbolka-kak... - Славный Друже

- https://irecommend.ru/content/zdes-kto-nibud-est - Дима Масленников

Достоинства
  • Антон, который не боится высказывать свое мнение
  • Красивый Антон
  • Новости
  • Обсуждения
  • Правда
  • Разнообразные новости
  • Хорошо поставленная речь
  • Эксклюзивный контент
  • Эмоциональный Антон
Недостатки
  • Их нет
Baneoniрекомендует