Glo выпустил новинку на рынке устройств для нагревания табака. Удобное и компактное устройство позволяющее полностью отказаться от потребления табака обычным и известным всем способом. Почему именно Glo hyper? Все просто - данное устройство позволяет по новому открыть насыщенный вкус, благодаря технологии индукционного нагревания, которая способствует меньшему выделению токсических веществ и смол, а также нет сигаретного дыма, пепла и меньше запаха вокруг, на руках и волосах. Отмечу, что устройство обладает функцией ускоренного нагрева Boost. Данная функция позволяет ускорять нагревание перед сессией, всего лишь за 10 секунд и даёт более насыщенный вкус.
Полного заряда нового устройства Glo хватает до 20 сессий, при этом Hyper можно использовать несколько сессий подряд. Хочу отметить, что заряжать новый Glo необходимо всего лишь около часа, что очень удобно в нашем темпе жизни.
Поговорим о дизайне нового Glo Hyper. Красивый внешний вид, оранжевый корпус с покрытием soft touch, которое позволяет удобно удерживать устройство в руке.
С полной уверенностью могу порекомендовать новое устройство Glo Hyper к использованию, так как Вы будете наслаждаться каждой сессией и получать только положительные эмоции от красивого дизайна.