Опубликовано 19 Апрель, 2022 - 14:23

Всем доброго дня!

С брендом Pampers я знакома уже лет 9 назад, когда родилась первая дочь)) С тех пор у нас родился уже 3 малыш, а я так и стараюсь не пропускать новинки и Акции на эту продукцию. Сегодня речь пойдет про трусики Pampers Pants. Расскажу мои наблюдения и выводы за последний год эксплуатации.

На трусики Pampers Pants мы перешли, уж очень рано, уже в 2 мес малыш весил более 7 кг. Трусики удобны в применении, их было легко надеть на малыша и легко снимать.

Сейчас уже мальчику 1.2 мес, мы перешли на больший размер. Про них и поведу речь.

Приобретаю маленькую упаковку часто, так как на выходные уезжаем, и в такую упаковку очень удобно брать с собой. Как всегда, вся важная информация находится здесь же.

Описание от производителя:

Упаковку удобно вскрывать, есть соответствующая надпись и перфорированная линия.

При открытии видно, как трусики плотно лежат друг к дружке, именно поэтому при транспортировке их удобно брать в закрытой пачке. Из большой упаковки самой мне так уже их не уместить))

Главное, на что можно обратить внимание при покупке, что трусики созданы по технологии мгновенного впитывания. Про неё я расскажу чуть позже, а сейчас посмотрим на сами трусики.

Внешний вид подгузников-трусиков:

Обычные, с милым дизайном и неброским рисунком. Краски не ядреные, а довольно приятные глазу.

В упаковке представлены 2 дизайна.

Хочется пройти по основным главным критериям, который указал производитель:

1.Супермягкий эластичный поясок:

Я с этим утверждением полностью согласна

Поясок высокий, малышу комфортно, не давит и не стесняет движений. Натираний и сдавливания животика тоже нет. Трусики очень удобно надевать еще и благодаря надписи "Животик"

2. Технология мгновенного впитывания:

Да, она присутствует. О том, что ребенок уже успел пописать, я узнаю благодаря индикатору жидкости, а не по каким-то там бульканьям или другим звукам.

Индикатор сразу поменяет цвет, и когда он полностью будет голубоватым, я спокойно меняю трусики. При этом кожа малыша практически сухая. Я стараюсь менять трусики каждые 3-4 часа, ну или раньше, если сходил по большому. С трусиками это легко сделать просто разорвав по шву, или же стянуть.

При этом трусики не отвисают комом. Они продолжают отлично фиксироваться на талии.

Для утилизации есть липкая лента, очень удобно для дальнейшей утилизации в мусор.

Продолжим дальше. №3 нашего разбора это:

3. Мягкие бортики вокруг ножек

вот так выглядят бортики, их совершенно незаметно на ребенке.

Они действительно помогают от протекания. Мягкие и эластичные, резиночки не оставляют следов, даже на пухлых ножках.

Трусики Pampers Pants мы используем только днем, а на ночь используем трусики из этой же серии только ночные.

Трусики одного размера, они практически похожи между собой. Довольно мягкие со всех сторон.

Внутренний слой у них практически одинаковый, но у дневных более выражен рисунок, ярче окраска что ли.

Они тоненькие и разницы я практически не ощущаю. По всем впитывающим свойствам они так же идеальны.

Трусики Pampers Pants maxi отличные трусики. Полностью соответствуют описанию производителя, за год использования для себя выявила только положительные стороны:

• мгновенно впитывают жидкость
  • имеют высокий эластичный поясок
  • мягкие бортики вокруг ножек
  • индикатор жидкости и липкую ленту

Трусики комфортны для моего малыша. Кожа практически всегда сухая, за время использования раздражений и покраснений у малыша не было. Могу смело их порекомендовать.

Достоинства
  • Есть индикатор
  • Комфортная посадка
  • Красивый дизайн
  • Лента для утилизации
  • Мягкие
  • Не протекают
  • Удерживают запах
Недостатки
  • Ночь могут не выдержать.
Irina kovaleрекомендует