Опубликовано 24 Март, 2020 - 11:38

Так как обычные подгузники Памперс меня приятно порадовали своим качеством, при переходе на трусики я решила попробовать аналогичную фирму. И не разочаровалась, по некоторым показателям они мне понравились даже больше чем простые аналоги.

Место покупки

Первую упаковку подгузников я купила в Магнит Косметика. Вторую - в Детском мире.

И там и там стоимость была 1599 рублей со скидкой. Без всяких скидок продается в районе 2000 рублей, что очень невыгодно. Рекомендую поискать акционные предложения, чтобы не переплачивать.

Упаковка

Выгоднее всего покупать большие упаковки, поэтому я практически всегда покупаю подгузники коробками. В случае с 3 размером трусиков, это 120 подгузника в большом картонной коробе. У него есть отверстия по бокам, что облегчает транспортировку в руках - можно легко донести коробку до машины и потом поднять до квартиры.

Внутри коробки скрывается два больших пакета без рисунка с подгузниками. На каждом имеется отметка о том, что такая упаковка не предназначена для продажи.

Есть отметка о количестве подгузников, которые скрываются в каждой упаковке. В случае с третьим размером (6-11 килограмм), в каждой пачке по 60 подгузников.

На боковых сторонах пакетов есть информация о продукте.

Внутри скрывается 60 аккуратно сложенных в две стопочки подгузников-трусиков.

Подгузники

Все подгузники абсолютно идентичны, выполнены в виде цельных трусиков. Имеют приятный зеленый дизайн, блеклый рисунок.

К задней части приклеена липучка, благодаря которой использованный подгузник можно легко зафиксировать в завернутом состоянии, чтобы потом утилизировать на помойку и не думать о том, что он может раскрыться и показать содержимое во всей красе.

Держит прекрасно.

Ножки фиксируются мягкими резиночками. Ножки вообще не перетягивают, ни разу не было такого, чтобы на них были следы от резинок.

Поясок представляет собой цельную большую рисунку, которая тоже прекрасно тянется. При этом даже при сильно растяжении подгузник несильно давит на живот, благодаря чему ребенок не испытывает никакого дискомфорта как ночью, так и в течение дня.

На боковых частях трусиков есть два тонких шва, которые позволяют легко разорвать использованный подгузник, чтобы не стягивать его вниз, как настоящие трусы. Очень удобно, рвется все достаточно легко, но пару раз у меня были промашки с тем, что все рвалось немного криво, но это было не критично, и быстро исправлялось)

В использовании

Основное удобство таких трусиков, по сравнению с обычными подгузниками, в том что у них тянущийся поясок, который помогает надежно зафиксировать его на животе ребенка, и когда он сытый, и когда с момента кормления прошло уже несколько часов.

Благодаря этому трусики ни разу не протекали и не вызывали у малыша никаких неудобств. Он спокойно спит в них всю ночь.

Под подгузником ни разу не образовывалось никаких опрелостей, он не комкуется. У него есть легкая отдушка, но она практически не ощущается, в отличие от отдушки, используемой в серии Премиум.

Единственный недостаток, который мне удалось заметить - есть на коже ребенка есть какие-то раздражения, в этих подгузниках они не заживают даже при использовании толстого слоя крема. Поэтому в период, когда кожа была раздражена, я одевала на него только простые трусики с белым внутренним слоем (у Пармесов же он зеленый, возможно с этим и связаны сложности с заживлением).

По размеру на 8-8,5 килограмм подошли прямо отлично. Немного маломерят, сомневаюсь что подойдут до 11 килограмм, но до 9-9,5 их точно будет достаточно.

Впечатления от использования в целом

Из плюсов:

1. Невысокая стоимость.

2. Удобная резиночка.

3. Достаточно мягкие.

4. Отлично впитывают.

5. Хватает на всю ночь.

6. Не вызывают раздражения и прочих аллергических реакций.

7. Легко снимаются.

8. Не собираются комком между ножек.

Из отрицательных моментов:

1. При использовании этих подгузников раздражение на коже (было от частого стула), практически не заживает.

К покупке рекомендую. Из бюджетных подгузников можно найти и более привлекательные по отдельным параметрам трусики, но эти - самые доступные. Их можно купить практически в каждом магазине, поэтому если не хочется заморачиваться с поиском - это универсальный вариант.

Достоинства
  • Легко надевать
  • Липучка для утилизации
  • Мягкие и удобные
  • Нет запаха
  • Тонкие
  • Хороши в ночь
  • Хорошо впитывают
  • Эластичный поясок
MillyFoksрекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
02.04.2020
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
При появлении раздражения мы рекомендуем сразу же обратиться к педиатру, чтобы выяснить возможные причины такой реакции. Если Вы связываете это с использованием подгузников, то, пожалуйста, сообщите об этом в Службу Потребителей P&G по телефону 8 800 200 20 20 или через форму на сайте [ссылка]. Нам важно разбираться во всех подобных случаях!
Как Вы верно заметили, у трусиков есть характерный запах. По результатам опросов, которые мы провели, большинство родителей предпочитают трусики с мягким детским ароматом. Отдушки, которые мы используем, безопасны для нежной кожи малыша, не вызывают аллергии, раздражения или повышенной чувствительности кожи, а кроме этого, содержатся в каждом подгузнике в очень малых количествах. Если запах показался Вам слишком сильным, стоит просто достать все трусики из упаковки на некоторое время, чтобы он быстрее выветрился.
Все компоненты и материалы нашей продукции прошли многочисленные дерматологические тестирования и безопасны для кожи деток. Pampers использует только те компоненты, безопасность которых для малышей доказана.
Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!
09.01.2021
Интересно попробовать. Хочу давно их купить. Но все как то не доходит 🙃