Опубликовано 10 Октябрь, 2018 - 17:51

Как-то со старшим сыном были в магазине Он увидел на полке коробочку с этим шоколадом и сказал-мам, смотри это такой как ты уже покупала! Я еще обратил внимание, что он дешеле чем был до этого, в этот раз на него было акция. Что не взять то))ну я взяла коробочку. Коробочка также как и предыдущий шоколад запеченная, внутри 12 красивых кубиков.

Каждый кубик упакован, я раскрыла, кубики обычные- никакого рисунка на них нет. Сам шоколад твердый, разрезать ножом не получается, но можно откусить, причём кусается сразу половина. Мне шоколад очень понравился. Ну если кто не любитель горького,не знаю даже, возможно, не оценит, но мне очень понравился. И я в одном дыхании слопал два кубика и ушла в другую комнату? чтобы не слопать всё остальное. До этого брала шоколад с большим содержанием какао, так вот его очень трудно много съесть, тем более не запивая чаем. Сегодняшний шоколад намного вкуснее и мягче, тает во рту, в отличие от Шоколада , который сковывает весь рот. Я рекомендую к покупке, а благодаря упаковке его с легкостью можно купить для подарка.

Заглядывайте сюда , может встретите, что то интересное для себя.

Достоинства
  • *Вкусно
  • Высокое содержание какао
  • Качественный
  • Мягкий
  • Натурально
  • Оригинальная упаковка
Недостатки
  • Твёрдый
АртёМаркарекомендует