Опубликовано 18 Март, 2019 - 19:48

Буду первой, кто расскажет о новой легенде от американского бренда Urban Decay Naked Reloaded.

Сразу же хочу отметить оформление: новая палетка очень легкая, приятная тактильно, потому что упаковка выполнена из атласного материала. Сначала, я не поняла, что на ней изображены орхидеи. Буквы нанесены качественно, не думаю, что слезут со временем. Внутри есть зеркало, со своего я даже не стала снимать защитную пленку. Можно открыть ее на 360 градусов, удобно держать как палитру художника. У меня почему-то такие ассоциации

На обратной стороне:

Объём 14,2 г (рефил в зависимости от оттенка имеет разный вес)
Срок годности 24 мес.
Изготовлено в США.

У палетки очень интересная идея:

Видите, да? первый и последний рефил больше по своему размеру. Производитель заботится о нас и хочет, чтобы палетка расходовалась равномерно.

Цветовая гамма очень приятная, трендовая, но она на мой взгляд отличается от ABH Sultry с которой их сравнивали.

Хочу показать вам свотчи:

Bribe - молочный оттенок с розовым подтоном, имеет в своей текстуре мелкие блестки.

Barely Baked - самое холодное приятное золото, что я встречала в своей жизни. Очень нравится этот оттенок, металлик.

Angel Fire - какой-то волшебный дуахром с розовыми, золотыми и серебрястыми частицами!

Retro - трендовый коралловый матовый оттенок, отлично и в моно-макияже и в растушёвке.

Следущая четверка уже не такая спокойная, как предыдущая:

Reputation - еще один металлик, теплый медный оттенок.

Burn - ох, уж этот обжигающий огонь! очень крутой дуахром черный с медным.

End Game - еще один матовый оттенок, самый темный в палетке, идеален для затемнения.

Dreamweaver - холодный коричневый с серебристыми блестками. Блестки, кстати, не всегда ложатся так же ярко как в рефиле, лучше наносить этот оттенок влажным способом.

Последняя четверка:

Distilled - еще один оттенок с золотистыми частицами.

Bucked - теплый матовый оттенок, отличный вариант для растушёвки.

Boundaries - матовый рыжий оттенок, но с золотистыми блестками, использую его также для растушёвки.

Blur - матовый оттенок, обычно закрепляю им базу под макияж и использую его, конечно, для растушёвки.

Полные образы с палеткой:

Под бровью Bribe, в складке Blur, на подвижном веке Barely Baked, затемнение Bucked, на нижнем веке Reputation

Под бровью Bribe, в складке Blur, на подвижном веке Angel Fire, на нижнем веке Bucked

На подвижном веке Dreamweaver, растушевано Bucked, легкое затемнение End game

На подвижном веке Distilled, растушёвка Retro, на нижнем веке Boundaries и Distilled.

У теней очень приятная текстура, такую я еще в UD не встречала, как всегда отличная пигментация, стойкость. Мне нравится цветовое сочетание палетки, оно очень спокойное и в то же время если захочется бахнуть, то несомненно получится сделать что-то дерзкое.

Мне очень понравилась эта палетка, еще ни могу не отметить ее приятную стоимость ~4000₽, единственное, теперь она идет без кисти, как предыдущие версии.

lyubovtsaplinaрекомендует
18.03.2019
Эх, я из-за таких "приятных" цен многие палетки себе не могу позволить))
Остальные палетки у Урбана стоят 5к(
поэтому тут цена приятнее)
18.03.2019
Какой красивый у вас макияж, такой нежный Laughing out loud
спасибо Love
18.03.2019
Красотища! Вам к подтону кожи очень идёт!!!
благодарю) Smile
18.03.2019
Приятная палетка, но кисти наверное которые идут в палатках плохие и редко кто ими пользуется.
19.03.2019
у Урбана еще не такие плохие, как у Анастасии) Свою урбановскую кисть я для консилера приспособила)
макияж класс!
Подбор оттенков отличный у этой палетки!
29.03.2019
Спасибо за отзыв! Очень красивые макияжи ! Заказала , жду. По скидке 32 евро..люблю urban тени?
29.03.2019
идеальная цена)) где заказывали?)
29.03.2019
В ici paris xl. Я в Амстердаме живу. Сейчас скидки купи 3 продукта и будет 30% скидка.