Опубликовано 28 Январь, 2023 - 12:29

Приветствую всех!

Таро Оракул Полнолуния я приобрела на маркетплейсе Казань Экспресс, еще в новогодние праздники. Стоил он 325 рублей. Просто захотелось гадать попробовать именно оракульно, а то я привыкла смотреть на таро Райдера-Уайта, а там надо знать значения карт.

В Оракуле всего 108 карт, они говорят именно своими изображениями.

Сама колода очень яркая и красочная, все рисунки и символы прорисованы хорошо, к надписям тоже нет претензий.

Карты легко сгибаются, но при тасовке не мнутся, хотя пока колода еще новая, карты липнут друг к дружке.

Особенно мне нравится в этой колоде изображение Шута, оно манит и зачастую оказывается на дне колоды, будто чувствует мое отношение.

Тут есть карта Рыба.

На вопрос около 2 недель назад я спросила у карт-"Положат ли П. в больницу?"-мне выпала карта Рыбы, она имеет положительную трактовку, и вуаля, человека завтра в 8-00 кладут на плановую операцию.

У этой колоды есть минус-трактовка, которая идет с колодой-очень краткая, в интернете мало значений, есть только один вариант-прорабатывать свои значения, сидеть в специализированных чатах и пользоваться поддержкой коллектива, что я и делаю.

Достоинства
  • Говорящие
  • Красивые
  • Яркие.
Недостатки
  • Тонкие
Sun Zaraрекомендует