Опубликовано 15 Сентябрь, 2024 - 18:29

Отзыв пишу после двух лет обучения в школе Grafika, г. Воронеж, предварительно изучив другие отзывы. И могу сказать, что с филиалом в Воронеже мне повезло. Как бы этот не звучало, но школа вместе с её ценообразованием дала мне гораздо больше, чем я заплатила в денежном эквиваленте. Главное - я сама там изменилась. Через свои картины, которые сама писала (пришла с нулевым уровнем!), я выражала всё, что накопилось в моей жизни, будь то плохое или хорошее. Это стало своего рода терапией. И теперь я другой человек. Для, этого потребовалось совсем не много: правильно подобранные преподаватели и с не формальным подходом, отмечу. И это было самым главным. Я могла самостоятельно выбирать занятия, никто меня не ограничивал, наоборот подсказывали, как грамотнее потратить ценные занятия. Клиентоориентированность административного персонала, атмосфера, пространство - все организовано так, что можно выбрать - заниматься в группе с другими и оттачивать свои навыки или найти спокойный уголок и уединиться со своей картиной. Причём у преподавателей всегда находится время на индивидуальный подход. По началу, когда я толком не различала тонов, оттенков, терминологию красок и инструментов, конечно держалась групп. Но сейчас я смело следую своим целям. Итог: не стоит ждать от обучения бешеной монетизации навыков, ведь когда Вы идете в спортзал для тренировки тела, то не ожидаете прямой финансовой выгоды, а она есть, только в виде здоровья. Так вот Grafika тоже своего рода спортзал, только для души и личностного роста. Скажу, что рисование изменилось мою жизнь. Так что решайте сами. А лучше просто сходите и посмотрите картины, которые пишут ученики, просто как в галерею, и Вы поймëте, что там люди раскрываются и показывают самое лучшее в себе.

Достоинства
  • Безлимитное посещение
  • Все материалы предоставляются школой
  • Высокий уровень профессионализма
  • Индивидуальный подход
  • Красивая студия
  • Красивые работы учеников
  • Приятная атмосфера
  • Пространство красивое, но стоит ли того?
  • Профессиональные преподавателт
  • Удобное мобильное приложение