Грань будущего / Edge of Tomorrow (2014, фильм) - отзывы

• 1
  • 2
  • 31.03.2021 - 21:02
    🏞 Как война раз и навсегда меняет судьбы людей. История о молодой девушке, которая в корне поменяла взгляды на жизнь. Фильм, требующий размышления, глубокого погружения в себя. Хэппи энда не будет.
    Здравствуйте, читатели этого отзыва!   На фильм Воспоминания о будущем наткнулась случайно, когда смотрела что-то на подобную тематику, и решила посмотреть, о чём совершенно не жалею и более того, осталась под впечатлением.
  • 14.07.2014 - 01:29
    бездарно потраченные 240 гривен
    Писала совершенно другой отзыв, но этот поход в кино меня так впечатлил, что ну его, тот отзыв - напишу лучше про кино Ах, как мы ждали этот фильм!.. Вернее, ждал муж, а я поддакивала.
  • 21.02.2017 - 09:51
    Вы хотите посмотреть фильм про машину времени? Вы думаете, вы его нашли? Какую цель преследовал тот, кто придумал описание сюжета?! Короткий отзыв-предостережение.
    Отзыв будет максимально кратким. Я НЕ рекомендую этот фильм к просмотру, если вы выбрали его по рекламному описанию где-нибудь в социальных сетях. Потому что по факту этот фильм представляет собой совсем не то, что вы ожидаете увидеть. Почему я решилась на этот отзыв?
  • 08.02.2019 - 23:40
    Одна из самых лучших и запоминающихся частей Людей Х.
    Всем мурмур! Данный фильм считаю самым лучшим в тройке "новых" людей х. Почему - читайте ниже. Кому смотреть? Фильм конечно же понравится любителям данного жанра, а так же тем, кому нравятся Люди Х. В какой обстановке?
  • очень стильный фильм, при этом не выглядит старомодным. А ещё великолепный актерский состав.
    Дизельпанк? Ретрофутуризм? Да какая разница как называть такое роскошное стильное кино? Если совсем кратко - сняли приключенческий фильм с чётко выдержанными образами ещё черно-белых лент, когда полоса света на лице, шляпки на бок, бравые летчики и отважные журналистки.
  • 06.01.2018 - 15:56
    Жизнь дала трещину? Вам грустно-прегрустно? Тяпните лишку, и пойдите гулять по ночному городу БЕЗ телефона ... Жизнь заиграет новыми свежими красками ...
    Добрый день, дорогие киноманы ... Случался ли у вас неудачный день? Сначала отключили воду, потом вы испачкали одежду, далее, идя на работу, вас облил из лужи грузовик и чуть не придавил, на работе на вас спустили всех собак, а вернувшись домой, вы увидели, что холодильник разморозился и вся еда…
  • 26.11.2014 - 13:28
    Эммм... что за детский сад? + ЦИТАТЫ из этого киношедевра
    Я про этот фильм вообще ничего не слышала, даже не знаю, шел ли он в кинотеатрах Мы с мужем на днях его скачали в торренте, так как он вышел в нормальном качестве, и решили как-нибудь вечерком посмотреть.
  • 04.02.2016 - 03:45
    Худшее в нём. Дамы, чем он вам так нравится?!
    Всем доброго времени суток! Эх, Николас Спаркс, видимо не переплюнуть тебе своей нетленки, экранизированной десять лет назад. А может дело в режиссере? В общем, на днях я посмотрела очередной любовный эпос от короля романов Лучшее во мне.
  • 21.01.2015 - 21:21
    Она не простила. Она не забыла. Она никуда не уходила (+скрины) Поттер не торт в первой части умер.
    Доброго времени суток Только вернулась с фильма Женщина в черном 2: Ангел смерти . Пошла как и на первую часть с подругой, по традиции. Вторая часть происходит во время Второй мировой войны , в отличие от первой, которая происходила в конце 19 века.
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 26.05.2021 - 09:55
  • 22.04.2021 - 23:27
  • 04.05.2021 - 18:20
    "Мужики, простите меня...!" и вообще, дорогие зрители, простите.... :-P
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня мой очередной кино-отзыв будет посвящен фильму "Василиса", 2014 года выпуска, производство - Россия.
  • 11.05.2021 - 18:16
  • 17.06.2021 - 04:37
  • 24.05.2021 - 14:30
    Мужик по очереди вылюбил чужую семью: сына, дочь, мать, отца и служанку... Я кричу в этом зоопарке. Классика итальянского кинематографа
    К своему стыду, я никогда раньше не видела ни одного итальянского фильма, а для того кто именует себя киноманом это не простительно. Первое впечатление после просмотра шок. Что это вообще такое было?
  • 23.04.2021 - 00:51
  • 14.06.2021 - 10:58
    Мамочка, это с тобой что-то не так? Или с нами? Или только со мной?..
    Пластические операции в современном мире - это уже скорее обыденность, чем эксклюзивная новость, вот и известная телеведущая решила после развода слегка поменять свою внешность и обратилась в клинику. У нее есть двое сыновей - они близнецы, им по 10 лет.
  • 05.06.2021 - 17:58
    Как бесплатно поужинать, не стирать свои вещи или жить месяцами на горохе😮, это и ещё море бесполезных советов в документальном фильме "Экономить везде: 50 способов сохранить деньги".
    Доброго времени суток! Вопреки своей "нелюбви" к шедеврам отечественного кинематографа, документалки я просто обожаю и с большим интересом смотрю. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями после просмотра фильма "Экономить везде: 50 способов сохранить деньги".