Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 17:28

Всем привет! Фирмы "Рецепты Бабушки Агафьи" и "Банька Агафьи" всегда радовали меня. Агафья всегда подтверждала свой результат. В этот раз, ходя по магазину, я увидела новую серию "Удивительная Серия Агафьи". В этой серии есть и шампуни, и маски для волос. Я решила, что не буду брать много продуктов этой серии и взяла только маску для волос облепиховая.

Упаковка.

1.Запах. Пахнет как конфетка, может Агафья откроет кондитерскую фабрику.

Обещанный результат.

2.Упаковка. Очень яркая, оранжевая с портретом Агафьи.

7 способов применения.

3.Содержимое. Маска оранжевого цвета.

Упаковка.

4.Производитель. ООО "Первое Решение", г.Москва.

7 свойств.

5.Цена. 28 рублей.

Производитель, способ применения.

6.Состав. Увидите на фото.

Содержимое.

7.Способ применения. Нанесите маску на влажные волосы, оставьте на 5-7 минут, тщательно смыть водой.

8.Обещанный результат. Волосы будут крепкими и густыми.

9.Мои ощущения. Маска очень хорошая. После 3-ёх использований волосы становятся крепкими. После маски волосы легко расчёсывать. Ещё один плюс это то, что её можно использовать 7-ю способами: маска, бальзам, термозащита, активатор цвета волос, УФ-защита волос, кондиционер для блеска волос и маска-восстановление секущихся кончиков. Хочется отметить, что после использования маски у волос появляется натуральный блеск. Лечит ли он секущиеся кончики? Да, он их лечит. У меня как раз секлись кончики, а маска всё исправила. Можно сказать, что не маска, а доктор волос. Ещё её хорошо использовать летом, ведь маска, как УФ-защита волос.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • 7 способов применения
  • Блеск
  • Густота волос
  • Крепкие волосы
  • Лечит кончики
  • Много натуральных компонентов в составе маски
  • Невысокая цена
  • Приятно пахнет
  • УФ-защита для волос
  • Эффективность
Недостатки
  • Нет
Popova Natalyaрекомендует