Опубликовано 11 Апрель, 2017 - 16:42

Доброго времени суток). Девочки давайте сегодня поговорим о тональной основе "CATRICE" (HD LIQUID COVERAGE).

Хочу начать с его цены - 471р в магазине "Подружка". Я уже начала убеждаться что масс маркет наступает на пятке люксу. И знаете это не может не радовать. Так вот, с этой маркой я уже знакома. Конечно мне нравиться не все). Следующее на чем я хочу сделать акцент это упаковка. У тональной основы очень приятный дизайн и пипетка с дозатором. Знаете мне очень дизайн напоминает косметику "Армани", но мы не об этом. Ой да еще эта упаковка не маркая!!!)

Ну а теперь разберем поподробнее. Думаю сейчас как не когда девушкам с жирной кожей хочется стойкости, матовости и не переживать что блинчик стек в декольте через 30 минут.... Но согласитесь мало приятного носить так же маску на лице когда светит солнышко.

Меня это средство подкупила не столь за свои обещания матовости и стойкости (тональное средство не плохое я нашла для себя уже, отзыв писала на "Fit me"). Оно подкупило меня буквами HD. Я честно не встречала еще средство с таком ценовом диапазоне с такими обещаниями так еще и HD. (Поясню если кто то не знает для чего это. Вот эти волшебные буковки и обещают нам на фото и на видео, особенно у кого селфи зависимость например))). Короче получаем мы на фото ровный тон без дефектов! Девочки только без фанатизма, это не панацея и шелушения, щеки и что там еще принято фотошопить и скульптурировать он не сделает. ) Давайте дальше о приятном. Весна- пора прогулок, фото, поцелуев. Ну вы поняли меня. Так вот это средство меня удивило и хочу сказать чем:

-Оно стойкое.

-Не скатывается и не подчеркивает поры.

-HD есть).

-Матовость есть.

-Эффекта маски НЕТ.

-Перекрываемость есть.

-Хорошо дружит с корректором.

Конечно есть и минусы. И первый минус это цвет. Увы самый светлый оттенок у них сильно отдает в розовинку, а вот мой подтон кожи более оливковый. Так что пришлось взять на тон темнее и выравнивать его пудрой в Т-зоне чтоб не смотрелось смешно. Но думаю солнышко исправит в скором времени это. Так же конечно он не матирует на мертво,и кстати слава богу. Проступает блеск на коже но деликатный и не съедает тон за собой. На счет одежды скажу что может оставлять следы.

Скажу что я это средство оценила. В любви клясться не буду, но оставлю на видном месте.) Любите себя и будьте красивы.

Достоинства
  • Без эффекта маски
  • Длительное матирование
  • Красивый флакон
  • Кроющая способность
  • Не забивает поры
  • Стойкость
  • Удобный дозатор-пипетка
  • Цена
Недостатки
  • Не для белоснежек
  • Оттенки
  • Подчеркивет шелушения кожи
Miiilllkрекомендует
Читать все отзывы 497
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 497
Смотрите также