Опубликовано 8 Сентябрь, 2023 - 15:26

Не в коем случае не советую связываться с HOFF в Челябинске .

Мы заказали кухонный гарнитур в магазине HOFF в г. Челябинске по ул. Труда, 1.08.2023 года, оплатили в этот же день полностью заказ 100% , нас менеджер уверил, что заказ будет собираться не более 21 календарный день, но не позднее 1 сентября 2023 года,

С 1 сентября мы пытались найти наш заказа, никто не звонил и не оповещал нас. В магазине нас послали технично , сказав что они выполнили свою работу , а дальше нам следует обращаться на горячую линию. На горячей линии нам сообщили , что заказ готов и его нужно забрать со склада. Когда мы приехали на склад в г. Челябинске , то оказалось , что в наличии только часть заказа , а часть находится в других городах России. И опять нас послали на горячую линию!

На горячей линии нам сообщили , что действительно заказы оформленные в разных городах, ошибка эта менеджера (продавца) оформляющего заказ в магазине. Нечего поделать не могут, заказ не перемещается, что делать не знают, вот так на горячей линии нам ответили и дали понять что это наши проблемы ! Вообщем полная жуть, в такой ситуации впервые, сумма не маленькая, и наплевательское отношение. Написали заявление на возврат денежных средств на сайте , и тут же нас обрадовали , что по заявлению возврат денежных средств в течении 10 дней. Вот так.

Просто один негатив, наплевательское отношение , не профессиональный подход к своим обязанностям ! Не рекомендую туда обращаться, и мы больше туда не нагой !

Недостатки
  • Абсолютно некомпетентные сотрудники
  • Грубо нарушают законодательство РФ
  • Не отвечают по своим обязательствам
  • Неклиентоориентированность
  • Некорректно работает служба поддержки продаж
  • Неперезванивают вовремя, как будто забывают о заяв
  • Несогласованность между различными службами магази
  • Ни когда ничего в этом магазине не покупайте!!@
НИКСЕНне рекомендует
Спасибо, что рассказали о вашем опыте покупки. Напишите, пожалуйста, номер заказа, разберемся в ситуации и вернемся с ответом в ближайшее время.
11.09.2023
ЗАКАЗ №821A544361
Здравствуйте.
Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Позвольте от лица Компании принести вам наши извинения. В ближайшее время свяжемся с вами в рамках обращения 2235485.
К сожалению, по номеру телефона, указанному в заказе +7 922.....44 00 не можем с вами связаться.