Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 17:01

У всех нас бывают моменты, когда хочется какой нибудь запретной вкусняшечки. Для меня такая вкусняшка это чипсы Lays. Да-да знаю, что вредно и много есть нельзя чипсы, но я стараюсь не злоупотреблять, а покупать именно когда хочется.

Упаковка
Упаковка

Теперь про сами чипсы. Чипсы очень вкусные, есть много вкусов, какие то мне нравятся больше (Грибы, Бекон, и Сыр), а какие то я просто не люблю (красная икра).

Состав
Состав

Нравится что есть несколько видов пачек: огромная, средняя и маленькая. На большую компанию можно взять огромную пачку и все будут сыты и довольны.

Сами чипсинки
Сами чипсинки

Также эти чипсы золотистого, приятного цвета, редко подаются обгорелые и поломанные.

Тарелочка
Тарелочка

Для меня всего 2 недостатка у чипсов этой марки:

1. Дороговато, цена кусается для меня.

2. И конечно, это много химических добавок.

Но все равно рекомендую! Только нельзя злоупотреблять!

Достоинства
  • ароматно
  • вкусные
  • разнообразие вкусов
  • хороши как угощение :)
  • хорошо в меру
  • яркая упаковочка
Недостатки
  • затягивает очень
  • много искусственных добавок
ryt11рекомендует
  • 07.06.2015
    Есть чипсы очень вредно! Они жирные, в них много много специй и соли. Но они такие вкусные, что невозможно устоять. Конечно очень распространено есть чипсы с пивом. Но так как я не пью пиво, то запиваю чипсы вредным лимонадом.
  • это я о своем карапузе, и сама уже отвыкла от них а в студенчестве, когда гуляешь - конечно их брали частенько, да и пачку побольше для всей компании.вкус настоящий без манки , как у картофана, круглешки умеренной прожарки подгорелых практически нет.
  • 13.03.2014
    Доброе время суток ! Раньше почти не ела чипсы, сейчас почти каждый раз когда смотрю сериал или фильм покупаю чипсы LAYS . Конечно я понимаю, что в большом количестве их есть вредно и пытаюсь сократить их потребление.
  • 17.07.2013
    Не ем чипсы и кириешки 4 года, конечно, раньше обожала. Но после просмотра некоторых док.фильмов - навсегда отказалась. Осталась зависимость к сладкому. В общем, по теме: перестаньте жрать эту дрянь!) В пачке их мало, они дорогие, потом хочется пить и есть еще больше.