Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 21 Март, 2022 - 11:30

Всем привет.

На днях попробовал очередную фруктовую новинку - пивной алкогольный напиток Max & Jack's Клубника и Лайм. Бутылка ёмкостью 0.45 литра обошлась в 83 рубля, хотя цены сейчас - это что то с чем то, везде разные.

Первое, что привлекает в этом напитке - это, конечно же, яркий цвет напитка и не менее яркий дизайн этикеток. Делают напиток в России, в Московской области. В составе напитка есть натуральные соки клубники и лайма. Хотя, помимо натуральных соков, есть и красители и ароматизаторы. Крепость напитка составляет 4.7%.

Открываем винтовую металлическую пробку, наливаем и пробуем. При наличие напитка образуется очень большая шапка розовой пены, примерно 50 на 50 от ёмкости стакана. Напиток имеет яркий сладковатый вкус клубники, лайм практически незаметен. Какого-то ощущения противных ноток в пивном напитке я не ощутил.

Напиток, на мой взгляд, довольно оригинальный и вкусный. Спиртуозность не ощущается. Думаю, что он отлично подойдёт для женских компаний. Рекомендовать не буду, так как это всё таки алкогольный напиток.

Достоинства
  • Красивая стильная бутылка
  • Приятный клубничный запах
Недостатки
  • Пены лишка
Нука-Нука-Чё-Эт...не рекомендует
21.03.2022
Спасибо за предупреждение
22.03.2022
Не люблю когда пены много. А так можно попробовать.
Значит - мимо, или все-же попробовать?! Big smile