Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 7 Май, 2022 - 17:50

78 руб.

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Сегодня хочу поделиться отзывом о Пивном напитке Max & Jack's клубника и лайм.

Дерзкий и соблазнительный, с возбуждающим ароматом, цвета спелой клубники, с цитрусово-ягодной свежей палитрой вкуса. Настоящий клубничный лимонад, для которого не жалко ни щедрой горсти сочных ягод, ни лайма.

Max&Jack’s – это новое поколение напитков в сегменте FMB (flavored malt beverages – ароматизированные солодовые напитки), изготовленных на основе пива, созданных для современных людей, ценящих свободу самовыражения и искренность.

Max&Jack’s производится в стиле hard lemonade (алкогольный лимонад). С добавлением натуральных фруктовых и ягодных соков.

🍓Где приобрести - продуктовые магазины, ещё видела в Фикс Прайсе.

🍓Стоимость - на момент покупки 78 руб., а в фиксе - 59 руб.

🍓Объём - 0,45 л.

🍓Производитель - Московская пивоваренная компания, Россия.

Продукт упакован в стеклянную бутылку объёмом 450 мл.

Она открывается с помощью жестяной крышки, которая открывается по резьбе.

Поэтому напиток легко можно открыть руками в любых условиях.

Оформление упаковки достаточно стильное и привлекающее внимание.

На обратной стороне этикетки есть вся необходимая информация от производителя о напитке.

Вода питьевая, солод ячменный, патока, сахар, концентрированный клубничный и лаймовый сок, ароматизаторы пищевые натуральные стабилизаторы.

Состав, кстати, не такой уж и химозный.

Энергетическая ценность на 100 г:

Энергия, ккал 55

Жиры, г 0.0

Углеводы, г 6.0

Белки, г 0.0

Напиток красного цвета, немного мутный, так как не фильтрованный.

Газирован, но про распитии этого не чувствуются.

При розливе или встряске образуется розовая, густая пенка.

Имеет сладкий клубничный аромат с кислинкой.

Вкус совсем не приторный, чуть сладкий. Чувствуется свежая клубника с небольшой горчинкой и кислинка лайма в послевкусии.

Незнаю, почему некоторым показался вкус каким-то химозным. Мне он напоминает клубничный сок, никакой химии не чувствую.

Напиток пьётся очень легко. Алкоголем совершенно не отдаёт. Да и на пиво не похож, но большинству пивных напитков это свойственно.

Подает очень плавно, однако после распития одной бутылочки уже чувствуется действие алкоголя в голове и теле.

Max & Jack's клубника и лайм будет отличным вариантом освежающего напитка в знойное лето. Закуски к напитку подойдут любые: хоть фруктовые нарезки, хоть солёные снеки и тд.

Пивной напиток Max & Jack's клубника и лайм я рекомендую. Мне он понравился. Очень лёгкий и вкусный напиток без химозы во вкусе, при этом хорошо расслабляет и медленно «подаёт» в голову.

Пивной напиток Max & Jack's лимон и мята👈

Достоинства
  • Алкоголь не чувствуется
  • Вкус
  • Вкус не химозный
  • Красивая стильная бутылка
  • Легкий напиток
  • Неплохой состав
  • Приятный клубничный запах
tata10рекомендует
никогда не видела
То, что нужно 😉👍
07.05.2022
Я люблю такой вкус, надо попробовать
07.05.2022
Пенка от пива, напоминала пенку когда варишь варенье)
07.05.2022
Люблю, когда не чувствуется алкоголь.
07.05.2022
Какой цвет, по виду как сок или компот😁
Очень люблю такое сочетание
Какой интересный!)
Пивной напиток со вкусом клубники... Интересно!
Выглядит классно))
10.05.2022
И такой тоже пробовала, в нем так классно ощущается клубничный вкус