Опубликовано 14 Октябрь, 2017 - 08:33

несколько раз

Здравствуйте дорогие читатели, хочу продолжить рассказывать вам об ароматах парфюмерного дома Kilian, и представляю вашему вниманию один из популярных ароматов дома - Liaisons Dangereuses

Аромат был куплен в январе 2017 года, как сильно он мне понравился при затесте и так же сильно разочаровал при повторном нанесении дома, я была настолько разочарована что даже отзыв писать не захотела. Приобрела я дорожный набор 30 мл 4 фиолки по 7,5 мл + кофр. При повторном затесте дома аромат разочаровал и был продан.

• Немного рассказать о концепции аромата.

У дома Kilian есть коллекция Kilian L’Ouvre Noire, посвящена она этапам любовных отношений и делится на три главы:

Kilian Ingenues

Kilian Parisian Orgies

Kilian Artificial Paradises

Аромат Liaisons Dangereuses относится ко второй главе перевод которой я стесняюсь озвучивать, думаю многие и так поймут, в дословном переводе эта глава не нуждается. В эту главу вошли всего три аромата, один из которых '''Опасные связи'''.

Если говорить о моем понимании концепции то ароматы первого этапа это период нежности в начале любовных отношений, второй этап это страсть, ну а третий это уже истинная любовь которая длится всю жизнь.

В сентября при покупке очередного аромата от Kilian я получила пробники среди которых снова был аромат Dangereuses и я решила дать ему повторный шанс, что же из этого вышло?

Верхние ноты: Персик, Черная смородина, Кокос и Слива;

средние ноты: Корица, Герань, Роза и Амбретта;

базовые ноты: Ветивер, Мускус, Сандал, Дубовый мох, Древесные ноты и Ваниль.

Liaisons Dangereuses в 2017 году уже десять лет.

Парфюмер:

Calice Becker

Он создал для этого парфюмерного дома 26 ароматов.

• Теперь поговорим о моих впечатлениях с первой ноты . . .

Аромат стартует очень ярко, кисло сладкими нотами сливы, черной смородины и персика, кокос возможно и есть в первых нотах но для меня он смешан с громкой сладостью других фруктов. Все ноты звучат очень громко и сочно, я представляю сок с мякотью всех трех фруктов.

• прошел примерно 1 час

Стал проявляться кокос, звучание очень сладкое, навязчивое, аромат буквально сверлит мозг, очень яркий персик со сливой, тут ни одна нота не утихает и не уступает другой, наоборот ко всем нотам добавляется карамельная роза.

Я не хочу ругать аромат он сам по себе не плох, но я не поклонница громких ароматов.

Я не разделяю восторгов из отзывов тут и на фрагрантике, своего мнения я не меняю но и не отношусь к нему так критично как в первый раз, наверно потому что в данном случае своих денег не тратила. Аромат мега популярен уже 10 лет, это говорит о нем как о качественном парфюме с хорошей пирамидой и достойным звучание. Но так как это отзыв мое личное мнение то могу быть субъективной.

В ближайшее время допишу три отзыва на оставшиеся ароматы и скорее всего завершу знакомство с Kilian для меня этап пройден, знакомство было интересным.

Аромат Liaisons Dangereuses как и все ароматы этого дома очень стойкие, большинство из них довольно громкие. Про Liaisons Dangereuses могу сказать что выполнен как и все качественно, советовать могу определенно, очень красив сочен и в нем есть что то соблазнительное, если вы себя ассоциируете с таким ароматом это он наверно для вас.

Достоинства
  • Цельный
Suavitatisрекомендует
14.10.2017
Яркий аромат кокоса точно не для меня
14.10.2017
MissKudr и не для меня ))
14.10.2017
Какой красивый отзыв получился) Жаль, аромат подвел
16.10.2017
Запах не мой, но дизайн эффектный
28.10.2017
А я наоборот люблю яркие Smile
28.10.2017
большинство из них довольно громкие что мой чувствительный нос выносит с трудом
... вот люблю стойкие, но такие повоздушнее ... Думаю мой носопырик тоже такое бы не выдержал Wink
29.10.2017
я бы тоже с ним вряд ли подружилась, аромат кокоса совсем не переношу Cool
02.11.2017
По описанию не плохой аромат, но тоже не могу на себе такой ощущать
28.11.2017
для меня их запахи резковаты. Фото-супер!