Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Кушон
Бренд: Giorgio Armani
Подробности
Опубликовано 27 Ноябрь, 2018 - 14:55

Сегодня будет пост восторга и бурных оваций!

А все потому, что речь идет о новинке моего любимого бренда Giorgio Armani - Tone UP Cushion!

Чем она отличается от старой версии по заявлению производителя:

1. Антивозрастной эффект. Известная своей способностью удерживать воду гиалуроновая кислота изначально есть в коже, но с возрастом ее содержание уменьшается. Используя увлажняющие свойства этой влагоудерживающей молекулы, формула TONE UP CUSHION запирает влагу внутри, тонизируя кожу и придавая ей эластичность. Благодаря эффекту «упругой отдачи» мягкая пудра перемещается вместе с кожей, позволяя добиться эффекта оптического размытия, которое ретуширует мелкие и глубокие морщины.

2. Защита кожи от загрязнений. Городское загрязнение, жара и кондиционированный воздух способны негативно влиять на состояние кожи, приводя к появлению сухости, кожных дефектов, мелких мимических морщинок и неравномерной пигментации. Эта защитная формула, созданная для городских ценительниц красоты, сочетает активные компоненты, защищающие от загрязнений, с невесомой и чувственной кремовой текстурой. Благодаря защите от УФ-лучей и 24-часовому увлажнению кожа становится более гладкой, наполненной влагой и подготовленной к нанесению макияжа. Эффект отсутствия макияжа, дыхание, комфорт и постоянный комплексный уход — теперь все это доступно и вашей коже: достаточно лишь слегка нажать на компактную упаковку тональной основы.

3. Здоровое сияние. Мягкая пудра более светлого оттенка, чем представленные в традиционной палитре, в сочетании с белыми жемчужными частицами обеспечивает гладкое и ровное покрытие и придает коже сияние.

Немного о себе: проблемная кожа, комбинированного типа ( шелушения на крыльях носа и щеках, жирность t-зоны), есть следы постакне и покраснения.

Оттенок: 2 (всего их 6).

Объем: 15 мл (в полноразмере)

Состав эссенции:

Текстура: жидкая, напоминает действительно эссенцию.

Нанесение: я наносила аппликатором , который был в комплекте миниатюры.

Очень удобно, легко распределяется по коже, наслаивается также без проблем.

Аппликатор не впитывается лишнее средство, таким образом можно быть уверенной, что лишнего расхода не будет).

Технология нанесения:

• аккуратно промокнуть аппликатор по центру тонального кушона;
  • распределить средство по коже и похлопывающими движениями растушевать;
  • повторяем до нужной степени покрытия.

Стойкойсть: рабочий день выдержал. Возможно, держится и дольше, но я редко хожу по 18 часов с тоном на лице).

Финиш: матовый, естественный.

До/после
Мне безумно понравилась эта новинка! На лице действительно не заметно тонального средства, кушон подстраивается под оттенок кожи.

Смотрится очень натурально и естественно. Никакой маски, стянутости, подчеркивания шелушений!

Шикарно выравнивает тон кожи ( у меня многочисленные следы постакне), уменьшает визуально поры!

Не окисляется в течение дня.

Оды могу петь долго) .

Расход: вот здесь, наверное, единственный минус. Подозреваю, что 15 мл хватит на месяц от силы ( с моей проблемной кожей, если же только слегка освежить нужно тон - то расход будет меньше).

Плюс содержит SPF 15 - отличный вариант на зимний период!

Также кушон удобно брать с собой, можно без проблем подправить макияж в течение дня (хотя , на мой взгляд, это не потребуется).

Демакияж: кушон легко удаляется обычным молочком.

Также считаю, что не подойдет девушкам, которые хотят полностью устранить недостатки с помощью одного средства. На фото это видно.
Для меня же это не проблема. На каждый день я не люблю плотные средства, а здесь и уход, и прекрасное выравнивание тона, и удобно брать с собой!

В целом, отличное средство на каждый день!

Цена: 4760 рублей

Можно найти на официальном сайте.

И мое небольшое сравнение бестселлеров бренда и отзывы на них:

Сushion to go

Тональный мусс Face Fabric

Luminous silk

Достоинства
  • Выравнивает общий тон
  • Есть spf
  • Не окисляется
  • Не проваливается в поры
  • Незаметен на лице, выполняет все свои функции
  • Сглаживает поры
Недостатки
  • Возможно, цена
Marelрекомендует